ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2014
24.06.14 - 04.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Апартотель понравился

Путешествовали в этот раз с небольшой группой детей. Впервые выбрали апартаменты. До этого размещались в отелях 4 * в этом же районе Праги, так что есть с чем сравнить. В целом, отель понравился и даже порекомендуем его другим туристам, путешествующим с детьми или молодёжной компанией. Номер у нас был большой, светлый. Понравилось наличие своей кухни. которой мы даже несколько раз воспользовались. На рецепции очень отзывчивые русскоговорящие девушки. Особенно нам понравилась Алиса. Когда мы уезжали в Вену на 3 дня, завтраки в виде сухого пайка не только нам выдали каждому в дорогу, но и оставили за несколько дней такие же пайки в нашем холодильнике. Приятно!

Бельё и полотенца меняют регулярно и даже выкладывали в спальне на кровати какие-то фигуры из полотенец. Детям очень понравилось! Но качество уборки могло бы быть и лучше. При входе в отель используются аромосвечи, что придаёт особый шарм этому месту.

Из минусов:

1.когда ехали в тур не были предупреждены (как впрочем и по приезду сопровождающим гидом), что трансфер у нас будет не до нашего (непосредственно) отеля, а до другого корпуса , который располагается через несколько улиц. Прибыли мы в 7.00 , оставили вещи, еле догуляли до 14.00, т.к. ранее нас не заселяли, а когда уставшие пришли на рецепцию, то узнали, что мы должны забрать свои чемоданы и САМОСТОЯТЕЛЬНО идти через несколько улиц в свой корпус отеля! В итоге мы с трудом нашли свой корпус (вход оказался неприметным и муж вынужден был возвращаться за уточнениями ). Выяснилось, что в нашем корпусе рецепция открывается с 8.00, поэтому нас и доставили в другой корпус вместе с вещами. В этой ситуации, как мне кажется, хорошо бы организовать доставку багажа гостей в другой корпус к моменту их заселения.

2. Завтраки сытные, но очень уж однообразные! Хорошо бы менять хотя бы паштеты (очень вкусные!) на какую-то колбасу, хотя бы через пару дней. Если ты в отеле ночуешь ночь-две -эти завтраки замечательны, но если 11 ночей как мы, то желательно разнообразить.

Заметила, что администрация отеля очень внимательно относится к отзывам туристов, поэтому надеюсь на то, что наш подробный отзыв поможет улучшить качество обслуживания этого замечательного отеля! Тем более, что при следующих посещениях Праги снова остановимся здесь.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 07.09.14 19:12 (2 270 characters in the review)
Add comment
Complain