ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 10
Readership: 8561
Photos: 26
Vacation as a With family in
August 2014
24.08.14 - 07.09.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Деревня русских!!!!)))))

Посетили эту замечательную страну в конце августа, многие писали что в это время там не сезон, много идет дождей, повышенная влажность и т.д., но мы остались довольны. Сгореть можно и без солнышка и в дождь.

Про дорогу писать не буду, ехали мы не быстрее чем все остальные, где то 4,5 часа, но это того стоило.

Питание:

завтраки были в гостинице, шведский стол, есть из чего выбрать, очень много фруктов

на обед и ужин ходили по кафешкам, во многих были, но выбор остановили на Мадам Лан. В кафе чистенько, работают молоденькие девочки, готовят вкусно и быстро.

Экскурсии:

Брали комбинированную экскурсию у Жени тур (напротив отеля): гора Таку, источники и крокодиловая ферма. Гид был вьетнамец, по русски говорил хорошо, все понравилось

В Далат ездили от Дима тур (от отеля налево) гид была русская девочка, тоже все понравилось

Сами ездили в Фантьет, на автобусе, в торговых центрах покупать нечего.

А в основном принимали солнечные ванны!!!!

Хочу передать привет ребятам из Нижнего Новгорода, Челябинска и Новосибирска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будут вопросы пишите!!!!!

Beach

Restaurants and bars

Hotel territory

TRANSLATE
Added 10.09.14 13:53 (1 087 characters in the review)
Add comment
Complain

12:05 22.07.15

Здравствуйте! Это у Вас всегда так пасмурно было, как на фотках? Как море, чистое? Волны сильные?

13:40 22.07.15

Добрый день! Пасмурно было почти всегда. Но загореть можно и в такую погоду и под дождем)))))) море было чистое, волны почти всегда, но в последние дня 3 появились огромные медузы (это примерно начало сентября)

Sign up