ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Опять мы с женой в Анталии, но теперь в Baia...

Всем привет! Опять мы с женой в Анталии, но теперь в Baia Hotel Lara! Заселили нас неожиданно быстро,в течение 15 минут,после приезда в отель.

Номер у нас был на 1 этаже, но у турков это второй этаж,достаточно большой, кондиционер работает очень хорошо, в номере чайник , чай кофе, сливки. Очень большая терраса, огибает номер полностью, в мини баре кола в стекл.бутылочках, фанта в банках, пиво Эфес, минералка, 2 вида сока. Интернет в номере и отеле работал неплохо,даже ловил на пляже и у бассейнов. Уборка в номере была ежедневно,всё меняли вовремя, когда народ на пляже,до обеда.

Всю неделю стояла прекрасная погода,+ 33-36 в тени,но в номере и лобби отлично работал кондёр,поэтому в помещении было комфортно. Вода очень теплая и чистая,вход удобный.Пляж песчаный, лежаков очень много,всегда ,даже днём можно найти свободный, т .к. основная масса иностранцев загорает у бассейнов. Есть один минус,который мы отметили,это достаточно низкие зонтики ,постоянно цепляли головой. На пляже есть 8 павильонов,отдыхать там конечно очень удобно и комфортно. Всегда есть ёмкость со льдом,утром свежая выпечка,соки,пиво,фрукты.А работу закреплённого за павильонами официанта можно оценить на 5 с плюсом!

Анимация в отеле ненавязчивая, для детей отдельный бассейн, есть горки,отдельный зал в ресторане. Завтраки просто выше всех похвал: на входе шампанское( правда, яблочное), для детей пюре и кашки нестле в баночках( как в магазине) йогурты в баночках, несквик в пакетиках( шоколад, ваниль, клубника), шоколадная паста и масло в маленьких ванночках. Много разного сыра, выпечка на любой вкус, ручная сокодавилка, для собственноручного приготовления апельсинового и грейпфрутового сока. В ресторане практически каждый вечер тематические ужины с живой музыкой: турецкий,французский,рыбный,японский,мексиканский и т.д.

К питанию вообще нет никаких вопросов,всего много,всё вкусно и никаких очередей я не увидел ни разу.. Напитки икоктейли неплохо готовят в лобби перед основным рестораном, с 12-00 готовят прекрасную пиццу,много всяких вкусностей в ресторанах на улице около бассейнов.От жары спасают огромные вентиляторы.

Писать можно много,если кому интересно,пишите,обязательно отвечу. Отдых удался,всё понравилось так,что мы ещё дважды приезжали в него в октябре 2012 и 2013 г.

Restaurants and bars

Rules and regulations

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 10.09.14 21:16 (2 284 characters in the review)
Add comment
Complain

13:43 13.09.14

причем здесь Конкорд?

16:17 13.09.14

Сергей Вы случайно не перепутали отели???

17:27 13.09.14

Светлана,конечно это отзыв о Конкорде. Видимо прицепил отзыв ошибочно.
Про Baia Lara могу много чего хорошего рассказать,ведь в нём мы тоже были 3 раза в 2012 и 2113 г.
Пишите, если по отелю есть вопросы. Сергей.

08:56 15.09.14

Да теперь Сергей, я полностью с Вами согласна, отель на самом деле очень хороший. Находимся в отели четвертый день с маленьким ребенком, пока ни каких минусов нет.

11:08 15.09.14

светлана,спасибо за понимание.Подскажите пожалуйста,работают ли аля-карт рестораны, за деньги или по записи,как раньше?
И если не сложно,сообщите,сколько стоит павильон на пляже на день и на неделю. А то мы едем с женой в Конкорд 1 октября этого года!
Заранее спасибо!

00:10 18.09.14

Рестораны Аля-карт работают по записи, дополнительной платы не требуется. Про павильоны не уточнила.

10:41 18.09.14

Светлана,спасибо за информацию.

23:24 21.09.14

Сергей, находимся сейчас в отеле. Павильон стоит 200 евро за 10 суток или 30 евро в день. В аля не ходили, т.к. Маленький ребенок. Но , надо сказать, что особо и не тянет. Очень вкусно и разнообразно кормят. Все описано выше.

09:34 22.09.14

Надежда,спасибо. Прошу уточнить, Вы пишете о Конкорде или Baia Lara?

12:09 22.09.14

Baia Lara