ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 633
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2014
15.04.14 - 27.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам здесь очень уютно

Всем привет! Были в этом отеле 11 раз, вот опять собираемся. Отдыхали с мужем, друзьями, родными. Запросы у всех разные, но все пришли к единому мнению: здесь очень комфортно во всех отношениях. Встречает вас РЕСЕПШН, могу сказать: коллектив не меняется, всё те же "ребята", и всё так же профессиональны, отзывчивы и внимательны! Русские девочки, наши постоянные помощницы и друзья... (Валерия, привет!)......Сейчас все номера отремонтированы года как три уже...(Всегда чисто, всё свежее, всё меняют вовремя, сервис-рум ненавязчивый, приняты чаевые, но не можешь платить - хуже не будет). Утром - бассейн, вода голубая, тихо, солнышко встаёт, сокол в небе...Взбодрились - и на завтрак...В ресторане тебя уже ждут(ждут везде...но здесь тебе искренне рады) Лепешки уже горячие испекли(печь около ресторана), мимо идёшь - лепёшку возьми(не обижай!)... К детишкам здесь особенное отношение - они там кумиры, их все любят...В ресторане кормят вкусно, щэф старается. Никто не пристаёт, не навязывает тебе ничего, но если нужна помощь - не сомневайтесь, помогут сразу же. Хочешь взять из ресторана какой-то фрукт, или булочку с молоком малышу - бери, никто не остановит, не испортит настроения замечаниями - ты здесь как дома. Обедать можно и на пляже, и в снэк-баре около бассейна, если пиццу любите. Обычно малышня родителей подбивает на картошку-фри, гамбургеры, мороженое. Пооживленнее атмосфера в ресторане вечером, устраиваются ужины тематические(они есть везде, но здесь вас искренне хотят порадовать). Музыка живая...В шлёпанцах уже сама не пойдёшь, хотя, если перекупался или устал, и не до дресс-кода тебе, тебе в любом наряде улыбнутся в ресторане... Повторюсь, кормят хорошо, достаточно разнообразно, и овощные, и рыбные, и мясные блюда, птица, выпечка различная... Не хочу обидеть - пирожные, тортики, мороженое, десерты - старается шэф! После ужина - развлечения, какие хочешь из предложенных: хочешь дискотека, она прямо за нашим отелем, хочешь по поселку прокатись на паровозике(раньше это был старый трактор, его разукрасили, прицепляли вагончики-ностальгия. сейчас более современный вариант), анимация (надеюсь , в её отношении, на возврат старых времён - она была лучшей на всём побережье Макади, и это не только наше мнение) . М О Р Е - это отдельная песня, кто был на Красном море, тот сюда стремится постоянно(сейчас говорю про себя), муж плавать толком здесь научился в 55 лет, в море заплывает на рыб поглазеть часа на полтора....И в том, что отель не на первой линии - свои плюсы, идём на пляж по территории др. отеля, но он тоже к нашей сети относится. Насмотришься и на цветочки, и на клумбочки, фруктики, птичек и прочую прелесть - душе радостно, и разомнёшься лишний раз...Пляж у нас свой, чистый, персонал внимательный, хамство не допустимо ни с чьей стороны, за этим очень следят... С детишками все ездят в наш Аквапарк, регулярные автобусики туда ездят, вам при заезде туда карты сразу дадут для посещений пластиковые. А мы любим гулять по побережью, вдоль моря в черте 5-10 км всё, наверное, прошли...гуляйте, интересно, полезно. Не забывайте про солнцезащиту, всё-таки Африка... Проблем в отеле нет ни с чем - ни с интернетом, ни с экскурсиями, ни с транспортом . Можно ходить на аквааэробику. Посидеть вечером в кафе у бассейна, там трансляции всех крупных спорт мероприятий можно посмотреть, музыку послушать, потанцевать, бармены очень доброжелательные и внимательные. Не всё вам успела рассказать, воспоминаний много и все только тёплые. Своим друзьям говорим, что опять поедем к себе на дачу(таким стал этот отель для нас в Египте)

TRANSLATE
Added 17.09.14 02:25 (3 588 characters in the review)
Add comment
Complain

20:28 10.10.14

А что в отеле с интернетом

Sign up