ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет ! Нам отель очень понравился. Заселили...

Всем привет !

Нам отель очень понравился. Заселили за 20 минут в бунгало на первой линии № 158 . (первую линию смотрите на карте отеля).

Все необходимое для проживания , в номере, есть. Чисто и уютно , холодильник-"зверь", лед делали сами (из бара в номер не донесешь - тает). Уборка ежедневно + лебеди и павлины из полотенец и цветы. Красивая ухоженная территория, много зелени и цветов. С питанием проблем нет , мясо, птица, рыба... овощи, фрукты , прекрасная выпечка и десерты... Персонал вежливый и ненавязчивый . И главное - это пляж и море !!! Это что то изумительное....Бирюзовое море и белый песок, просто красота. Вход в море с песком , есть коралловый риф и если приобретете маску то увидите много красивых обитателей красного моря.

Впечатления об отдыхе только положительные !!!

И отдельное СПАСИБО девушкам фотографам Наталье и Ольге за шикарную фото сессию !!! И общение с ними ,и их работы заслуживают только похвалы !!! Не отказывайтесь , фото профессионально красивые , не пожалеете !

Rooms

Hotel territory

View from the room

Восход....

TRANSLATE
Added 20.09.14 18:28 (1 017 characters in the review)
Add comment
Complain

08:28 25.09.14

Добрый день. Можно задать несколько вопросов. Сколько стоит фотосессия? Как питание? Лежаки свободные есть? Ездили ли вы в Хургаду? Если да, то цена какая была? Спасибо

09:34 27.09.14

Здравствуйте! При первой встречи была заявлена сумма 4$ за одно фото , поэтому решили что возьмем не больше 10 ,но когда мы увидели их после, а получилось где то 73 шт. то решили что забираем все и нам сделали хорошую скидку ...за 1.3 $....по поводу лежаков, если не просыпать завтрак и идти где то к 8...8-30 то после лежаки были свободные прямо возле бара , если позже пойдете то они все равно будут но уже дальше ближе к пирсу с яхтами, на песке не останетесь по любому...Питание ..я не знаю , кому как но нам хватало, выбор ,как уже многие писали на любой вкус...была еда даже вегетарианская ..Поехали в Египет по большому счету д/пляжного отдыха ,поэтому особо по экскурсиям не заморачивались...А в Хургаду поехали по обзорной экскурсии, она была бесплатная потому что 3-я, первая и вторая была хамам и яхта(королевская утопия) в хамам для сравнения с Турецким (там он намного лучше) яхта понравилась....а вот обзорная честно сказать ерунда но мы поехали только из за фабрики натуральных масел набрали там всем подарки а если вы возьмете ее как первую то она этих денег не стоит50$ или 60$ точно не вспомню. В Хургаду лучше всего съездите вечером ,это сказали люди которые самостоятельно туда поехали, говорят что очень красиво и народу много и кафе работают до утра, на такси которые стоят прямо у проходной в отель можно за 6-7 $ (как договоритесь) это цена туда и обратно , вас отвезут. На пирамиды не поехали только из за дальности поездки (6часов) для нас это много.

10:14 27.09.14

А номер на сколько человек рассчитан был? Мы просто в 4-ом летим. Думаем какой номер попросить

11:43 27.09.14

Скорее всего бунгало все стандартные, две кровати и раскладной диван, дети и взрослые (2 человека) не большой комплекции на нем поместятся а мы сдвинули кровати и получилась одна двуспальная. Просите бунгало с 112 по 158 это будет первая линия

11:52 27.09.14

И еще совет по спиртному(если пьющие), пиво у них вкусное но с тарой проблема,наливают маленькие одноразовые стаканчики, возьмите с собой большие пластиковые, а то за ним не набегаешься, очередь всегда есть пусть и не большая....и еще- все остальное это напитки местного производства мы если честно не в восторге и вино всегда теплое нужно лед спрашивать постоянно да и на вкус не очень мы набрали в дютифри побольше т.к тоже были предупреждены.

13:01 28.09.14

Спасибо. Мы пивко только по вечерам. Рыбу к пиву с собой берем всегда т.к. с севера и без рыбы не можем))) Я думаю что все 20 дней проведём хорошо. У нас есть обувь для купания, она нам понадобится на их пляже? Просто в Шарме были с обувью

17:43 28.09.14

Понадобится ,если будете плавать с маской, это от ресторана правее за серфинг баром а так она не нужна ,если центральный пляж

17:45 28.09.14

А вот мы про рыбу просто забыли и потом пожалели что не взяли!

16:04 29.09.14

Скажите, пожалуйста, а в номерах с 112-158 не очень шумно, если с маленьким ребёнком спать днём?! Вы, я так понимаю, далеко от ресторана жили, а ближе, наверное, шумно... И где хороший заход в море для малыша, возле каких номеров?! Если можно про пляжи, расскажите, где что, а то все пишут, их несколько, а я собрать картинку воедино не могу никак!

16:10 29.09.14

Хочу сказать, что там нигде не шумно, кроме номеров около амфитеатра. Заход в море хороший везде справа от пирса. Чуть дальше от серфклуба - риф с рыбками и муреной. Где бы Вас не поселили - на пляж так и так идти. Будете себе место выбирать. Приятного отдыха.

16:12 29.09.14

Андрей, напишите, плиз, адрес почты Оли и Наташи (фотографов). В июне у них фотографировалась. И сейчас бы тоже хотелось. Хочу спросить какой реквизит брать с собой. И девчонки просили селедки привезти. Может еще чего-нибудь захотят)))

16:21 29.09.14

Спасибо! То есть справа серфклуба риф, а слева получается основной пляж?! А что слева пирса?

16:31 29.09.14

Ещё уточните, пожалуйста, про хаммам...Сколько стоил и куда ездили? Это как экскурсия была от туроператора или в отеле?

16:54 29.09.14

Слева от пирса тоже пляж, но необлагороженный. Там тоже есть лежаки. И там катаются на досках. Там девчонки фотосессию проводили, было не плохо. Берите у ребят на пляже за 10 долларов водную экскурсию на риф. Прямо с пляжа вас отвезут на косу. Там просто великолепно, Рыбки... Ребенок по косе походит, там песок и водичка. На пляже с любого места молжете заходить. Неглубоко. Моя мелкая в нарукавниках до буйков доплывает. Ну а старшие, им 15 и 13 самостоятельные. Вы точно не пожалеете выбрав этот отель.

17:01 29.09.14

Я его, можно сказать, только из-за пляжа и выбрала, все остальное не так важно) Ну жить, я так понимаю, все-таки лучше с этой стороны ресторана, где 110-159?!

17:09 29.09.14

Два раза мы отдыхали и слева от пирса. Там тоже неплохо. Зелени там больша. Но "цевилизация" конечно, справа от пирса, и пляж, и ресторан. Но прогулка нам труда не составляла. Ходили фотографировались, цветочки собирали. Черенки даже с собой привезли.

17:11 29.09.14

<arn-vosl@yandex.ua> это адрес Натальи

17:15 29.09.14

Спасибо.

17:48 29.09.14

Согласен, там везде спокойно , тихо и ночами ни кто не шумел, днем все на пляже и на экскурсиях так что тоже ни кто не побеспокоит.....Хамам мы брали от тур оператора, хотя можно было узнать и у ребят на пляже, это отдельная экскурсия.. стандартная 35$ а если с массажем то 50$ если вы вообще ни когда не были в хамаме то съездите а если были в Тюрецком то думаю вас разочарует. Очень много народу что про нас потом забыли и мы прождали минут 40 своего массажа а ехать туда минут 30. Номера специально запоминали которые на первой линии... № 110 и по 120 это точно на против центрального пляжа где бар ,сразу вышли испустились по лестнице и вот оно море все остальные это чуть правее и чуть дальше от центра но все равно первая линия все очень близко а закат как уже написали везде красиво смотрится, главное его не проспать

17:54 29.09.14

Да не за что, всегда рады помочь...завидуем вам белой завистью ....отличного отдыха вам!

22:11 14.04.17

А мы опять в Магавиш!!!