ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 908
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
10.09.14 - 21.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Море, солнце и отличное настроение!

Отдыхали в Sehere в сентябре месяце, ехали туда с намерением отпраздновать день рождение! И ничуть не ошиблись с выбором. Начнем по порядку.

Размещение:

Разместили нас в 12 часов, приехали мы с утра. Но это правила всех отелей поэтому ничуть не расстроились, получив браслеты и оставив багаж в багажной комнате, пошли кушать и смотреть территорию. Вернувшись нам дали номер. Номер был отличный family, две комнаты. Спальня с кондиционером и телевизором, и детская с двумя кроватями и так же телевизором и кондиционером.

Территория отеля не большая, но ее вполне достаточно, бассейн, детская площадка, магазины, недалеко от отеля променад по которому можно прогуляться.

Анимация и персонал, в этом плане нареканий нет. Уборка номера каждый день, чистые полотенца, халаты, тапочки. Персонал вежливый и внимательный, проблем за время прибывания в отели не возникло.

Кухня:

Тут все просто идеально))) мясо в любых его проявлениях, на гриле, тушенное в горшочке, просто жаренное, рыба, фрукты, море десертов, и очень много овощей. Мороженное на пляже каждый день дают бесплатно, и там же готовят безумно вкусные лепешки, не жалко постоять за ними в очереди, их вкус того стоит! ребенок никогда не был голодным, конечно он у нас привиреда и ел в основном картошку и макароны, но и дома он кушает тоже самое)))

Море и пляж:

Пляж конечно грязноват, но это вина самих отдыхающих, очень не многие выкуривают окурки в урны которые там есть, все почему то считают, что если их запихнуть в песочек то их не видно. Но в принципе, мы находились постоянно возле воды поэтому нас это не сильно беспокоило. Море не глубокое, для меня и ребенка в самый раз, малыш пока там был научился плавать именно потому что там удобный вход и большое расстояние где ему по грудь)))

Приехали бы мы туда еще, однозначно да!

TRANSLATE
Added 22.09.14 16:25 (1 812 characters in the review)
Add comment
Complain

22:32 28.09.14

Не знаю... не знаю ... про какие тапочки и халаты идёт речь .. !! ?? Мы отдыхали со 2- 09 по 11- 09 в номере 5409 ( двух комнатный номер ... в одной комнате две односпальные кровати , в другом одна двухспальная.. ) никаких тапочек и халатов не было и в помине ... , полотенца чистые , но очень старые и с пятнами... . Рыба... какая рыба !! ?? СКУМБРИЯ !!! Салатов практически не каких. А с остальным согласен.

23:21 28.09.14

Незнаю почему вас обделили халатами, но у нас их было ровно 4е штуки, с тапочками так же, при этом халаты даже меняли.

19:55 11.10.14

Да хорош басни рассказывать. Мы отдыхали двумя семьями. Ни у кого не было никаких тапочек, никаких халатов. Этот не тот отель, где это предусмотрено. Вы может с названием что-то попутали?

Sign up