ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 3609
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2014
15.09.14 - 22.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Были в отеле с 15.09 по 22.09.2014 Прилетели поздно...

Были в отеле с 15.09 по 22.09.2014 Прилетели поздно, разместили быстро, правда пришлось долго ждать дополнительную кровать для ребенка, которая по сути оказалась раскладушкой. Номер дали отличный, двухярусный, большой, мы остались довольны. Если просить на ресепшине, то есть шанс, что вас накормят, правда не супер как, хлеб, сыр, колбаса и пара кусочков огурца и помидоров. Убираются в номере не ах как, но если просить, то возвращаются и делают как надо. В целом отель понравился, чистый, уютный. Пляж совсем рядом, проблем с лежаками не было. Идти до глубины правда реально долго, зато вода теплая, есть кораллы и есть что посмотреть в маске.

К питанию претензий нет, по-египетски вкусно, разнообразно. Правда бывает проблема с нехваткой посуды, то ложек нет, то супниц, то стаканов. Вода в отеле в кулерах с каким-то привкусом, который чувствовался даже в напитках, поэтому воду мы покупали. Алкагольные напитки местного пр-ва, не ах какие, но зато до 6 утра, люди гуляли, а в 10 утра уже шли опохмеляться.

Не советуем покупать экскурсии на пляже через дайвинг-центр соседнего отеля Сафага. Обманывают, обещают много, а на деле Райский остров оказался островом Утопия, вокруг которого возили почти целый день. Двухярусная яхта оказалась ботом, внизу укачивало, вверху негде сидеть. На обед подали салат из помидор и огурцов, рис и котлетки, которые жарили там же на сковородке. Единственный бонус им за натуральные сока манго и гуавы в неограниченном колличестве.

Анимация была каждый день, вполне приличная для Египта, днем акваэробика, волейбол, водное поло, вечером детская анимация и взрослая, ночная дискотека, вообщем кто хотел, тот развлекался.

Нам отдых понравился и запомнился, впрочем мы ехали отдыхать, а не искать недостатки!!!

TRANSLATE
Added 23.09.14 20:52 (1 809 characters in the review)
Add comment
Complain

20:22 24.09.14

Подскажите где лучше заказывать экскурсии и какие цены?

23:15 24.09.14

там везде обманывают, особенно на экскурсиях... гид появился бабло собрал, отправил на экскурсию. А вот качество экскурсии не такое как рассказывал гид... но вот телефоны у него молчат.... попробуй найти его и вернуть деньги... у меня был Анекс тур

23:23 24.09.14

А скажите пожалуйста где же Вы брали лежаки?..Платили что ли....Все занимали с 6-7часов утра...Ау Вас не было проблем....Да Вы перечитайте свой комментарий,сколько Вы написали минусов....Видно Вы первый раз в Египте и Вам не с чем сравнить....

10:02 07.10.14

Мы вставали в 6.30 (по нашему времени это чуть ли не день) и вначале шли занять лежак, потом завтракать. Это не сложно, тем более пляж в двух шагах. В Египте далеко не первый раз и знаете, как плюсы, так и минусы есть везде. И от цены на отель многе зависит...за данную стоимость мы априори, не ждали сказку. За сказкой ездят в другие отели за другие деньги

10:08 07.10.14

А минусы....да старалась написать все, как есть, так как сама перед поездкой читаю отзывы и по ним решаю, подходит для меня этот вариант или нет. С чем то я могу легко мириться и даже не замечать, а что-то для меня критично и совсем не подходит.

13:14 08.10.14

Здравствуйте,подскажите,есть ли где погулять с ребенком на территории отеля или только море? Можно ли гулять на территории соседнего отеля?

Sign up