ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
09.09.14 - 22.09.14
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

не летите в ДЫРИН!!! Здоровье не восстанавливается!!!

Начнем с того, что судя по всему DERINом это место назвали не случайно, так как в переводе сие слово означает ГЛУБОКИЙ. Всю "глубину" нашего положения мы поняли не сразу, так как номер оказался вполне приличным. Но все иллюзии разбились в ресторане кафе... Я вовсе не привередлива, отдыхаю, в основном, в двойках и в тройках. Но никогда не думала, что в Турции могут кормить ЭТИМ. Мало того, что вид практически каждого из блюд местного повара вызывал отвращение и первые 3 дня мы питались одними макаронами и привезенным с собой майонезом. Далее, когда моя подруга отравилась макаронами, решили поесть чего-нибудь еще. В результате я отравилась брынзой, а 6-тилетняя дочка и ее подружка не слезали с унитаза (судя по всему после молока или инвайта). Пришлось перейти на питание в кафешках (спасибо русской кафешке справа от отеля, все очень вкусно, недешево, конечно, но здоровье важнее)))).

Теперь я просто хочу посмотреть в глаза тем, кто ставил четверки и пятерки в отзывах о питании. Интересно узнать, чем же вы в таком случае питаетесь дома???

НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ. ОСОБЕННО, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!

ПЕРСОНАЛУ ТАКУЮ ОЦЕНКУ ВЫСТАВЛЯЮ ИЗ-ЗА ВАХТЕРА С РЕСЕПШЕНА, КОТОРЫЙ ПРОСТО ОДОЛЕЛ ВСЕХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН НАШЕГО ПАНСИОНАТА. Он вставал за спиной во время обеда или завтрака, смотрел влюбленными глазами и то и дело произносил имя выбранной жертвы и звал ее вечером в номер. Учитывая не самую приятную внешность, такое поведение лишало не только остатков аппетита, но и вообще желания находиться на первом этаже отеля.

Ну а в целом отель не помешал нам отдохнуть. Просто денег было потрачено в разы больше, чем планировалось))

TRANSLATE
Added 24.09.14 17:17 (1 677 characters in the review)
Add comment
Complain