ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a couple in

5 food

Correct review - affects rating

Очень рекомендую!

Добрый вечер!

Наша семья отдыхает в Louis Colossos уже 3й раз, были в разное время и разными составами.

Последний раз были в середине сентября 2014. 2 раза до этого отдыхали на майские праздники.

Прилетели в аэропорт г.Родос, сели на трансфер и услышали фразу, которую наверно не любят многие российские туристы - дорогие гости, мы все едем в один отель. Действительно, отель очень популярен среди российских туристов, отдыхают также немцы, поляки, сербы, но основная масса - Россия. В связи с этим сотрудники отеля говорят по-русски, девушки на ресепшн очень приветливые и всегда рады помочь.

Заселение в отель происходит достаточно организованно, всех заселяют в номера, согласно купленным билетам.))) Если у вас вид на море, то вас не поселят в номер с видом на сад, здесь все четко.

Мы жили и в номере с видом на море, и с видом на сад. Номера идентичные. Ремонт был давно, но все целое, чистое, да, может старенькое, но убирают каждый день в номере (белье меняют раз в три дня). Мне показалось, что в номерах Garden view попрохладнее ночью, всегда ветерок, хорошо))) В каждом номере стандартный набор мебели, маленький холодильник, сейф за доп.плату, около 3 eur в день. Единственный минус - негде сушить полотенца и белье, на балконе столик и два стула, а ветер на Родосе дует всегда. Поэтому прихватите с пляжа пару камней, чтобы прижать полотенца и одежду в случае сушки.

Да, по возможности просите номера на этаже пониже, т.к. с лифтами беда, не уехать, народу много. Мы жили на 3м этаже и ходили по лестнице.

Пляж свой, лежаки, зонтики у моря платно, по 2 eur за элемент. Но лежаки у бассейна и на траве по пути к пляжу бесплатные. Пляжных полотенец нет, берите свои. Заход в море с мелкими камушками, дно - песок с камнями большими. Вода всегда свежая, не сказать, что парное молоко или теплая. Были в мае - купаться лихо, холодновато. В сентябре - хорошо, прохладненько. Но это на любителя!

По питанию могу сказать одно - выбор очень большой, голодными и обделенными не останетесь. Рыба, мясо, овощи, оливки, йогурты. Выбор всегда разнообразный. Питание круглосуточное. Не успеваешь позавтракать, открываются snack бары и т.д. Если вы с детками, то для ребенка тоже есть выбор.

В отеле есть спорт зал, правда, оборудование очень старое, но мы ходили.

Очень рекомендую массаж, если не ошибаюсь 30 минут - 30 eur. Есть и друге вариации по времени и стоимости.

Также есть детская комната, дискотека, разные игровые автоматы для малышей, бильярд. Стоит всё из разряда 1-2 eur за игру.

Отель не молодежный, больше семейный. Цена-качество соответствуют. Достойно.

15 минут езды от аэропорта. До г.Родоса 15 мин езды. Такси стоит 5 eur, автобус 2,20 eur на человека. Рядом с отелем автобусная остановка и кольцо такси. 30 минут пешком, и будет поселок Фалираки. Там много лавочек, магазинчиков. Но основной шоппинг в Родосе, в самом городе, не путайте со Старым городом.

Отель рекомендую, поезжайте, не пожалеете!

TRANSLATE
Added 24.09.14 17:58 (2 938 characters in the review)
Add comment
Complain