ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2111
Photos: 0
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a couple in
September 2014
12.09.14 - 19.09.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошая кухня на второй линии

Выбирали отель, читая отзывы тут, за которые всем не пожалевшим времени и написавшим большое спасибо - наше мнение было составлено правильно :)

Отдых оставил очень приятные воспоминания и ничего особенно его не омрачило. Хотя ложка дегтя все ж была. И еще какая: главный корпус отеля был построен ровно 40 лет назад и видимо о шумоизоляции тогда никто ничего не знал. Слышно все: коридор, соседей сбоку, снизу, сверху. Еще какой- то гений додумался положить в коридоре мелкую плитку. Видимо 40 лет назад не было чемоданов на колесах :) а теперь представьте что у кого-то вылет в 5 утра... - Вертолет на взлете:) В общем попросили поменять номер и - надо отдать должное девушкам на ресепшене - нас переселили в дальний (семейный) корпус. Там успокоились и остаток отдыха наслаждались видом на апельсиновый сад и море.

Но из- за описанного недостатка не стали особо понижать баллы отелю, тк все остальное просто супер.

И питание, и уборка в номере, и территория все на твердую 5-ку! Да и девушки на ресепшене старались решить все наши вопросы. Все цивилизованно по-европейски.

По поводу подъема и спуска к морю: он реально не так страшен. От нашего дальнего корпуса до пляжа идти 7 минут взрослому. От ближних корпусов -4. Обратно с моря вверх да по- сложнее, но как раз в центре променада мини-зоопарк / всегда у него останавливались поглазеть на любвеобильных черепах :) удивили нас эти создания :)

Питание: да все очень вкусно и много и разнообразно. Греки приятно удивили. Не меньше черепах:)

Напитки: в барах заказывали джин-тоник и коконат-оранж (подсмотрели у англичан:)) реально вкусно и входит в All inclusive.

Машину в прокат: брали в городе в конторке Zygos (по отзывам отсюда). Но как я понимаю, цены примерно одинаковые у всех вне отеля. Тойота Ярис 45-50 евро в сутки с полной страховкой. На 2 дня - 80€. Многие берут квадроциклы в аренду. Они немного дешевле, но если у вас нет категории А в правах - аренда без страховки. На свой как говориться страх и риск.

Экскурсии: на Санторини и Афины мы пожалели день тратить. А на острове смотреть (на наш взгляд) особо нечего. Рекомендуем только Агиас Николас и рядом пляжи от Элунды до Истро. Зевс со своей Пещерой откровенно не впечатлили., чтоб не сказать покрепче.

В общем рекомендуем Всем и даже с детьми.

Приятного отдыха!

Ваши Фунтик и Поночка:)

TRANSLATE
Added 27.09.14 00:47 (2 329 characters in the review)
Add comment
Complain

09:39 22.05.15

Спасибо за отзыв, но как можно написать, что на Крите смотреть нечего?! Зевс в своей пещере, точно, 1000 раз перевернулся!

Sign up