ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1506
Photos: 0
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
September 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Сегодня вернулись из этого отеля... Честно говоря, я...

Сегодня вернулись из этого отеля... Честно говоря, я не поняла, как его можно так полюбить, чтобы ездить туда по 8 раз. Старый, абсолютно обветшалый отель, на 5 звезд не тянет совершенно. Территория большая, дальние корпуса от моря очень далеко, с детьми особенно не удобно. Предложили 10 корпус, сказав, что это и есть вид на море, только очень далекий. Видя мое возмущние, поменяли на 16 корпус. Номера ремонта не помнят, мебель ветхая, постельное белье в катышках, подушки для сна не пригодны. Уборка влажная видимо не проводится, есть старые пятна на полу и стенах. Первые несколько дней во всем отеле вечерами вырубало электричество.

Зонты у бассейна и мостики с облупившейся краской, бассейны не вызывают желания в них купаться. Вообще днем внешний вид отеля производит удручающее впечатление. Вечером темно и не так видно)

Еда однообразна, каждый вечер одно и то же. Что не съедено на обед, лежит на ужин. Мясо всегда жесткое и не вкусное. Рыба более менее. Из фруктов дыня и яблоки, остальное печально - усохшие четвертинки апельсинов и гранатов. Пару раз видела зеленые бананы, сметаемые отдыхающими в один момент. Если не прийти на обед к открытию, то через полчаса будет негде сесть. Очереди к более менее съедобным лоткам выстраиваются километровые.

Анимация ничего, интересуются делами у отдыхающих, стараются помочь. Вечерние шоу слабые.

Море - единственный плюс. Неплохой пляж, есть небльшие кораллы, в соседнем форт арабески есть еще, можно ходить туда, это совсем недалеко. Чистая вода. Лежаки и матрасы старинные, но функцию свою выполняют.

В общем этот отель рекомендовать никому не буду и сама больше не поеду

TRANSLATE
Added 28.09.14 01:46 (1 638 characters in the review)
Add comment
Complain

13:46 04.10.14

Девушка,мы отдыхали там во второй половине сентября, как раз при нас красили эти зонтики из пульверизатора желтой краской.А новая мебель вам бы досталась как раз в 10 корпусе, этот корпус самый новый и просторный, так что вы сами выбрали где вам жить, а теперь жалуетесь.

15:53 07.10.14

Да, зонтики при нас красили тоже, целых два, и 2 моста через бассейн. И конечно запах краски был приятен всем отдыхающим в районе бассейна) Тоже уровень 5-ти звездочного отела, правда?

Sign up