ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 23 сентября по 1 октября 2014г. Перелет с "ТРАНСАЭРО"- все отлично, не считая зоны турбулентности. Трансфер до отеля занял примерно 3 часа, и тут все отлично, спасибо БИБЛИО-ГЛОБУСУ.

Приехали в отель в 4 утра, заполнили анкеты, сразу одели браслеты, через 5 минут дали карточку от номера, на 5 этаже, с видом на море. Номер хороший, 1 кровать 2-ух спальная и 1 кровать односпальная. Телевизор, кондиционер, мини-бар, диван, все в хорошем состояние. Ванная, фен-придраться не к чему. Большой шкаф. Единственный минус по номеру только то, что вечером слышно музыку с дискотеки, даже с закрытым балконом. Но тем, у кого выходят окна именно на дискотеку, не повезло гораздо больше.

Питание хорошее. На завтрак была яичница, омлет, оладушки, каша, в принципе все стандартно. На обед и ужин в основном все одинаковое, всегда была курица, каждый день. Гарнир всегда можно найти, вермишель, макароны, рис, картошка в мундире. Помидоры, огурчики, много зелени. Как-то жарили шашлык у бассейна и курицу-гриль. Тортики есть, из фруктов были яблоки, груши, очень вкусный виноград, сочный арбуз и сладкая дыня. Единственное для меня - это мало рыбы. Голодными мы никогда не оставались, что поесть-найдете точно.

Персонал хороший. Я не знаю кому хамят и чем вы заслужили это, но честно нам ни разу нигде не нахамили. Барменам всегда мы говорили: спасибо, и в ответ всегда слышали: пожалуйста. Перед входом в ресторан всегда стоял мужчина и всем говорил: Здравствуйте, приятного аппетита. В последний день отдыха мы вспомнили, что ни разу не оставили чаевые уборщице, даже стыдно стало. Но кровать мы всегда заправляли сами, у нас все было чисто и ее услуги нам в принципе были и не нужны, но отсутствие чаевых на ее уборке никак не отразилось.

Территория отеля общая вместе с KLAS HOTEL 4*, территория конечно не очень большая, но в принципе больше и не нужно. 2 бассейна, один из них с 3 водными горками, шезлонги всегда найти можно. Около отеля есть магазинчики, цена в принципе такая же как и в Махмутларе.

На пляж можно добираться через подземный переход или через пешеходный переход по дороге. Дорога занимает примерно 2-3 минуты. Вход в пляж мелкая галька, примерно по пояс можно зайти спокойно, а дальше уже начинаются плиты. На море всегда есть волны, иногда очень большие. Шезлонги после 11:00 утра уже сложно найти, но можно.

Отель хороший, нам понравилось. Учитывая, что попали мы в него случайно. Если будут вопросы-рада ответить.

Rooms

3.3 Location convenience

3.8 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 03.10.14 12:40 (2 479 characters in the review)
Add comment
Complain