ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 23
Readership: 850
Photos: 6
Vacation as a With family in
September 2014
15.09.14 - 27.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Все супер!!!

Отдыхал с женой и двумя детьми 5 лет и 1.10 .

Трансаэро на высоте.Молодцы. По отелю всего много написано,добавлю некоторые моменты.

1. Еда очень достойная,всегда всего много и есть из чего выбрать.Дети кушали все подряд ибо со специями повара не перебарщивали.(детей в отеле ОЧЕНЬ много ,я думаю они это учитывают).

2. Море сказочное!!! Пляж отеля отличный,но мы каждый день ходили на дикий,который от главного в 50 м. Там для детей просто фантастика!

Я в Египте 6 или 7 раз и могу честно сказать,что этим отелем я остался доволен по всем пунктам!!!!

Какие то вопросы? С радостью отвечу.

Beach

Rooms

Hotel

TRANSLATE
Added 03.10.14 13:49 (594 characters in the review)
Add comment
Complain

13:24 08.10.14

Уважаемый Евгений,

Во-первых, разрешите мне поблагодарить Вас за столь лестные слова о нашем отеле! Для нас всегда приятно видеть, что мы движемся в правильном направление и гости остаются в восторге от пребывания в отеле Beach Albatros Resort!
Во-вторых, для нас будет огромной честью приветствовать Вас вновь на нашем курорте, так что перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите мне Ваши данные на pr.beachalbatros@gmail.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Арина

23:16 08.10.14

Евгений, скажите, а детский бассейн с горками далеко от пляжа? На море нужна спец. Обувь?

13:31 15.10.14

Да,конкретно от моря детские горки далековато.Но это кому как и на сколько маленький ребенок.Лично нам прогулка по красивой территории неудобств не доставляла. Спец обувь точно не нужна!!!

Sign up