ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With colleagues in
August 2014
29.07.14 - 09.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В отель из Анталии мы приехали в 8 утра. Сразу на рисепшене...

В отель из Анталии мы приехали в 8 утра. Сразу на рисепшене одели браслет, мы оставили наши чемоданы и пошли завтракать. Потом отправились на море. Пляжная зона очень понравилась, теплое ласковое море, желтый песочек и яркое солнце! Дорога к морю хорошая, приятно прогуляться. В номер заселили в 14 ч. в комнату на первом этаже рядом с рисепшеном. Уютная, чистая комната, маленький балкончик с видом на бассейн. Вайфай был в номере бесплатным, т.к. сигнала хватало от лобби. Уборку в номере проводили ежедневно, чистые полотенца, шампунь, мыло.

В столовой хотелось побольше разнообразия в блюдах, мне лично мяса не хватало и сладостей, но голодными не ходили!

Много времени проводили на пляже, ездили на экскурсии, на индиидуальную рыбалку, парасайлингом увлеклись. Вечерами гуляли по береговой зоне, там много кафешек и можно потанцевать.

В отеле сами устраивали дискотеки, заказывали музыку и плясали до упада!

В целом впечатления об отдыхе в отеле замечательные! Внимательный персонал. Ходили в хамам при отеле, делали массаж, тоже очень профессиональные мастера.

На счет экскурссий хочу отметить, покупайте их у ваших гидов, поскольку уровень комфорта координально отличается! Всем отличного отдыха и хорошего настроения!

TRANSLATE
Added 05.10.14 07:25 (1 239 characters in the review)
Add comment
Complain