ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдохнули хорошо.

Ездили в этот отель с сестрой вдвоем. Отдыхали по системе "Все включено" впервые. Недостатков не искали.

1. Размещение. Приехали в отель примерно в 9 утра, немного подождали,переоделись, нам дали браслеты- пошли завтракать, после завтрака посидели еще минут 15- и дали номер. Номер хороший , на втором этаже, с террасой, с видом на море. В номере 2 кровати, телевизор (включали всего пару раз), фен, кондиционер, сейф, шкаф с вешалками, стол, стул, кресло.

2. Питание. Нормальное. На завтраки - яица, сосиски, фета с помидорками, огромный выбор булочек, пахлава, овощи. Из овощей правда я ела только капусту, потому что она была свежая, а не в кислом соусе, как остальные овощи. На обед и ужин всегда было мясо и рыба, из гарнира ела только рис. Самое разнообразное и вкусное в отеле- это сладости( торты, пирожные. пахлава всякая-разная, желе). Фруктов мало и неспелые. В баре на пляже днем давали вкусную фри ( пиццу не ели). Ну и конечно, виски с колой. Один раз за отдых давали мороженое. Ходили в рыбный ресторан по записи. Не хватало фруктов, нормального сока и мороженого- ездили в город и брали в магазине.

3.Море. ШИКАРНОЕ. Коралловый риф очень красивый. Надеваешь маску - и вперед подглядывать за морскими жителями!!!

4.Анимация. Днем отмазывались получасовой аэробикой в бассейне, а вечером стандартным шоу в баре. Ходили в Плазу, там каждый день разное шоу и аниматоры активнее и веселее. На дискотеку ездили 4 раза , больше всего понравилось в клубе Спайс(вроде так называлось). Несколько раз курили кальян.

5.Экскурсии. Ездили в Израиль от туроператора. На квадрациклах в пустыню ездили уже сами, договаривались и за 20 долларов нам организовали ( у тургида она же стоила 40). Несколько раз ездили в наама бей, ходили там в мексиканский ресторанчик и во всякие сувенирные лавки.

6. Сервис. Обслуживание нормальное, убирали каждый день, складывали лебедей. На чай оставили в первый день и в последний по доллару.

Итого: Отдых понравился, море шикарное. Но если и поеду в Континенталь, то лучше в Плазу.

Hotel territory

экскурсия в пустыню

View from the room

Вид из нашего номера

TRANSLATE
Added 07.10.14 23:10 (2 040 characters in the review)
Add comment
Complain