ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле с конца сентября по начало октября 2014 г. 10 дней. Отель выбирали сами по отзывам и по рейтингу. И не прогадали! Практически всё нам понравилось! Но начну с негативных моментов. Они не сказались на качестве отдыха, но всё же...

При бронировании путёвки, в комментариях указывали, что хотим номер с двухспальной кроватью. Но при заселении нам дали номер с двумя кроватями. Пошли на ресепшен просить поменять номер, нам было отказано, так как на тот момент остались только номера с двумя кроватями. Но девушка позвонила в какую-то службу и попросила чтобы нам сдвинули кровати. Сказала, что работники в течение 30 минут подойдут к нам в номер и всё сделают. В итоге никто к нам так и не пришёл и ничего не сдвинул ни в тот день, ни на следующий. В итоге мы всё передвигали сами. Но и при заселении был приятный момент - нас заселили в 10 утра, раньше положенного времени! За что спасибо!!!

В отеле много немцев и голландцев. Как известно, они любят посмотреть футбол, и матчи с участием их команд постоянно показывали в спорт-баре около бассейнов, даже 1 раз показывали в конференц-зале. Мой молодой человек также любитель футбола. Он хотел посмотреть матч русской команды и немецкой, кстати. Мы зашли в спорт-бар, попросили включить этот матч (его показывали по НТВ, этот канал в отеле есть). Нам отказали, сказали что сменился диджей, его надо где-то найти и попросить включить. Я не понимаю, так сложно взять пульт от телевизора и переключить канал?? Для этого нужен диджей? Ладно, мы пошли в бар на ресепшен, попробовали попросить там, но нам опять же отказали, сказали чтобы мы шли в спорт-бар! Думаю, что если бы немцы попросили, им бы не отказали... Короче, скандалить мы не стали. В итоге смотрели футбол в номере.

Что касается обслуживания в лобби, оно хорошее, но опять же официанты любят немцев. Русских они обходят стороной. Мы за весь отдых 1 раз решили подозвать официанта и попросить пиво с орешками (обычно мы сами берём напитки в баре у стойки и садимся уже). Принёс пиво, мы спрашиваем, а орешки? Он говорит, через 5 минут. Как ни трудно догадаться, орешков мы так и не дождались! Хотя, этот официант, эти орешки разносил немцам, бегая мимо нас! Но мы не скандальные люди, просить ещё раз не стали. Сами купили орешки в магазине! В принципе, на этом негативные моменты заканчиваются! Всё остальное было супер!

Питание на 5+ !!! Отравлений не было ни разу! Мяса много, гарниры на любой вкус, овощи, зелень, закуски - всё в изобилии! Пару раз были суши. Мне также полюбились кальмары! Сладости - это вообще моя больная тема, мне хотелось попробовать каждое! Больше всего понравилась пахлава, эклеры, тирамису и чизкейки!!! Фруктов много, все они свежие! Дыни вкуснейшие!!! (К слову, ездили на экскурсию с туристами из отеля Club Sera, 5*. Так они жаловались, что арбузы всего 1 раз видели в ресторане, про дыни вообще речи и не было! Хотя, стоит этот отель на порядок выше чем Grand park lara) Хлеб на завтрак свежий и горячий!!! Вообщем, поварам честь и хвала!!! Я только ради питания могу вернуться в этот отель!!! :) Про крепкий алкоголь и вино ничего сказать не могу, мы его не пили. А пиво нормальное.

Что касается номера, то он действительно маленький. Отсутствие балкона нам не показалось огромным минусом! Разве что бельё сохло в ванной плохо. А так мебель новая, сантехника тоже. Всё работало.

Анимация ненавязчивая, и мы об этом знали. По вечерам хорошие шоу были. В дневное время около бассейнов на сцене тоже представления были. Фокусы показывали для детей. Также мы видели танцы живота, девушки ходили по территории отеля и танцевали вместе с отдыхающими.

Бассейны холодные были в это время уже, не подогревался даже тот, который с горками. Но вода не ледяная, привыкнуть можно.

Море тоже не парное молоко, заходить прохладно, а потом так привыкнешь, что и вылезать не хочется. Но РЫБКИ нас достали!!!!! Плавают стаями! Кусаются, бьются об ноги!!! Просто стоять в море невозможно, надо двигать ногами! Лично мне было неприятно и даже страшновато когда кто-то скользкий ударяется об ногу.... По началу я с визгами выбегала из моря! :))

Пляж немного грязноватый, окурки валяются, бумажки всякие. На подходе к морю есть полоса из мелких камней и ракушек, больно и неприятно по ним идти. А так пляж порадовал, широкая полоса, много лежаков, хороший бар.

Дорога до моря вообще не напрягала! Пешком ровно 4 минуты (засекали на секундомере)! Несколько раз ездили на шатл-басе.

В отеле около ресепшена есть СПА, там турецкая баня, сауна и спортзал бесплатно! Также на выходе из спортзала есть весы, может для кого-то это актуально.

Территория отеля небольшая, но всё компактно и не запутанно! Дизайн приятный, современный, всё пока что новое. Кто любит пампезные отели-дворцы с огромными территориями, то вам не сюда.

В заключении скажу, что отдых нам очень понравился, совсем не хотелось уезжать! Мы ни сколько не пожалели о выборе отеля! Буду его рекомендовать своим знакомым!

TRANSLATE
Added 09.10.14 14:33 (4 940 characters in the review)
Add comment
Complain

17:25 17.10.14

Уважаемая Юлия,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

21:54 27.04.15

Юлия, здравствуйте! Расскажите, пож., про сам пляж и заход в море. Едем с двумя детьми. Насколько комфортный заход в море, пологое ли дно, или сразу глубина? Спасибо.

10:06 28.04.15

Пляж хороший, широкий, но на подходе к морю много ракушек и камушков, по которым не очень приятно идти (они колются). Может в этом году расчистят. Заход в море хороший, пологий, глубина постепенно. Вот есть такие заходы, где идёшь, идёшь и тебе по щиколотку))) Здесь не так - здесь с каждым шагом всё глубже и глубже, но не сразу резко глубина. Детей в отеле много, все купаются, я думаю, что и вы сможете найти себе уголочек для комфортного купания) Ещё хочу отметить, что когда дует ветер, то на море сильные волны.

18:41 29.04.15

Здравствуйте!Подскажите а до города далеко?Просто только в отеле не очень хочется сидеть хочется и по городу погулять,по магазинам пройтись и т.д.

10:47 05.05.15

До Анталии не так далеко, мы ездили 1 раз на автобусе (номер не помню, но можете на ресепшене спросить или у гест-рилейшн). Ехать минут 30. если взять такси, то выйдет дороже, но зато быстрее. Этот автобус идёт до торгового центра Терра Сити, мы ездили именно туда. В центр мы не ездили, так как брали обзорную по Анталии, и по центру гуляли. Опять же всю информацию как доехать до центра можете даже у вашего гида узнать.

Sign up