ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!Мы еще вернемся!

Отдыхали в отеле с 14.09 по 30.09.Впечатления от отдыха только положительные!Начну с размещения,приехали в отель рано утром,работники ресепшен предложили позавтракать и,к нашему удивлению,сразу после завтрака вручили ключи от номера,2-й этаж,недалеко от моря,1-й корпус.Из окна видно море и соседний отель.В номере все работало,понравилось,что много розеток,вобщем все отлично,если бы не одно неудобство-шум из соседнего отеля.Можно было бы поменять номер,но спать ложимся поздно и реально из 16 ночей только 2 ночи было шумно допоздна.Семьям с детьми,на мой взгляд,1-й корпус не подойдет,как уже многие писали,лучшие 2-й и 3-й,у них окна выходят на тихий бассейн.

Территория отеля большая,красивая,много зелени,все удачно распланировано.Длинный широкий пляж с двумя пирсами,есть заход в море для людей с ограниченными возможностями,многие заходили в море там или с пирса.Да,с пирса можно нырять,глубина достаточная.Единственным минусом считаю холодную воду в душе на пляже.Зона бассейнов и горки сконцентрированы в одном месте,их много и все разные,есть даже с искусственной волной.

В основном ресторане столик всегда можно было найти,один раз не нашли на открытом воздухе,но внутри полно мест.Я непривередлива в еде,а мужу трудно угодить,так вот ему все понравилось,еда разнообразная и вкусная,но особых деликатесов не ждите.Пару раз попадались грязные тарелки,но не критично,просто откладывали их в сторону.Понравилось обслуживание в ресторане,официанты доброжелательные,услужливые.Запомнился Мустафа,всегда быстро обслуживал,знал,что мы предпочитаем из напитков.Также на территории отеля много мест,где можно поесть,голодными точно не останетесь.В пиано баре делают неплохие коктейли,рядом кофейня и кондитерская(прекрасные девушки работают),после обеда или ужина частенько там сидели,тем более там бесплатный wi fi.

Анимация.Присутствует.Мы нигде не участвовали,только я посещала аквааэробику в море,вела Оксана,позитивная девушка,впрочем как и все аниматоры!Вечерами в пул баре живая музыка до 23.30,многие танцуют.Дискотека в отеле до 2-х часов,как и во многих семейных отелях,народу там немного,но если есть настроение,то потусить можно.

Уборка номера.Лебедей не крутили,хотя мы и оставляли через день чаевые,но убирали хорошо,претензий нет.

Хороший СПА центр,есть хаммам,две сауны(температура нормальная,муж оценил,он любит париться),бассейн и джакузи.

Постоянно присутствовал в отеле управляющий,видно,что ему далеко не безразлично,довольны ли отдыхом гости.Единственное пожелание девушкам на ресепшен,будьте,пожалуйста,полюбезнее с постояльцами,работу свою выполняете,но улыбайтесь почаще.

Все остальное без нареканий,отдыхом довольны,в следующем году не будем выбирать из множества отелей,а сразу в WORLD PALACE!

TRANSLATE
Added 10.10.14 17:26 (2 785 characters in the review)
Add comment
Complain