ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2014
20.09.14 - 04.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель суперский!

Отель суперский!

Все по порядку. Размещение: с 13-00. Мы приехали около 12-00, наш номер не был готов. Так как мы молодожены, наверно готовили номер:). Браслеты одели. чемоданы оставили и пошли пить кофе в лобби бар. Кстати очень вкусный. В 12-30 обед начинается, вот мы и пошли обедать. После заселились в номер. Номер украсили красиво, приятно очень. Вечером еще шампанское с фруктами и сладостями принесли.

Питание прекрасное. Есть все что нужно и что душе угодно. По пятницам рыбный день. Чумовой ужин, сплошные морепродукты!!!

Развлечения. Анимация старается, ребята молодцы. Волейбол, дартс, боча - игры на пляже. Большой теннис, мини гольф, настольный теннис и наверно что то еще, но мы не видели, так как игры нас в принципе не интересовали. Вечерами живая музыка.

Пляж. Пляж галечный-песочный. Мои нежные ножки без спец обуви не смогли ходить.....Но я знала куда еду, поэтому нет никаких претензий к отелю. Вода чистейшая, лежаков много.

Бассейн. За 15 дней один раз окунулись. Но не более. Так как прилетели в море купаться.

Контингент. Пары, семьи с детьми. Возраст от 30 лет, может и были моложе, но скажу что много пожилых пар европейцев. Да и наших соотечественников не мало. Тусовщикам явно не в этот отель.

Минус интернета, так как в нашем номере 1386, он вообще не работал. Но данный минус мы превратили в плюс - отдыхали от него!!!

Так что советую данный отель тем кто хочет побыть вдвоем, и никто вам не нужен. Тогда будет очень классный отдых.

Спасибо гиду Елене, помогала когда обращались! Интересные экскурсии, ездили на о.Сими, и Линдос (акрополь, 7 источников и гончарная мастерская). Так же через гида брали машину, не пожалели. Сравнить не с чем, но мы довольны.

Так что мы очень довольны отелем! Спасибо Библио Глобусу и Трансаэро!!!!!

Beach

Галька, но вода.....супер!!!

Restaurants and bars

Рыбный день по пятницам, в кадре не все)

Rooms

номер 1386

TRANSLATE
Added 12.10.14 23:14 (1 775 characters in the review)
Add comment
Complain