ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 311
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
29.09.14 - 06.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не отдых, а сказка!

Мы ездили с ребенком 2 лет. Приехали после обеда, в районе 3 часов. Заселили нас мгновенно. Жили мы на вилле №2 на втором этаже. Ребенок с радостью каждый раз поднимался и спускался по ступенькам и хоть нам и предоставили возможность поменять на 1 этаж, мы не стали этого делать. Номер аккуратный, все там есть. горшок для ребенка принесли сразу же. К номеру претензий нет. В мини баре все было как и заявлялось. Мы приехали по акции этого сайта "Я еду" и нас ждали тапочки и халаты и вместо зеленых браслетиков нам одели желтые.

Территория отеля ну просто классная, зеленая, красивая, чистая. И ежика видели 2 раза. Детский городок Смурфиков замечательный. Сын был в восторге от кормления кроликов листиками. До пляжа пара минут. На пляже всегда были свободный шезлонги. Вода в море теплая. К сожалению в бассейнах вода была намного ниже заявленный 26 градусов, но это не беда, мы приехали на море, в нем и купались.

Еда в Бельконти - это отдельная тема. Для всякого привереды найдется что поесть. А не для привередлевых это праздник живота. Такое разнообразие, просто глаза разбегались. И для ребенка была детская кухня, там даже блендеры предусмотрены овощные пюрешки делать. Здорово! Официанты молодцы, при таком огромном колличестве народа они все успевали.

В целом персонал очень приветливый и отзывчивый, за что им большое спасибо!

Анимация нам очень понравилась. Каждый вечер перед началом высуплений была детская дискотека на сцене- детки в восторге. Детские аниматоры молодцы. Здорово развлекали. И награды какие-то разные выдавали и на трон сажали с короной. Взрослая анимация тоже хорошая, каждый вечер разные выступления. И акробаты очень таланливый и танцоры и живая музыка.

Мы боялись детский инфекций и вирусов, т.к. за неделю до поездки начитались что все детки поголовно болеют. Но нам повезло, мы приехали в конце сентября немного погода стала прохладней и наверное все вирусы перемерзли. Ни наш ни ребенок, ни дети других отдыхающих не болели, по крайней мере мы никого не видели с зеленкой.

В целом впечатления только положительные! Бельконти- это реально место куда можно поехать, забыть обо всем и отдохнуть по полной! Семьям с маленькими детками очень рекомендую этот отель. Надюсь мы туда еще вернемся, только теперь не на 7 дней, и на подольше! Большое спасибо всему персоналу, за такой прекрасный отдых!!!!

TRANSLATE
Added 13.10.14 15:20 (2 362 characters in the review)
Add comment
Complain

10:47 15.10.14

Уважаемая Виктория!
Благодарю, что уделили немного своего времени на написание отзыва о нашем отеле!
Искренне рады, что Вам все понравилось. Сасибо, чт отдельно отметили старание персонала, уровень питания и сервиса в отеле.
Надеемся увидеть Вас еще ни раз в грядущих сезонах!
Тем более, что этой зимой мы планируем провести частичную реконструкцию и пересмотр концепции. Надеемся, что Вы по достоинству оцените изменения.

С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз

Sign up