ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1784
Photos: 11
Vacation as a With family in
October 2014
01.10.14 - 12.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Персоналу отеля большое спасибо за отдых.

Отдыхал с семьей (3 взрослых + 2 детей) с 1.10 по 12.10. В отель прибыли к ужину. Заселили сразу. Разместили в 9 корпусе номера рядом. Номер уютный все работало исправно по размещению нареканий нет. Убирали регулярно, по необходимости меняли постельное белье. Огорчало отсутствие в санузле туалетного ершика.

Питанием остались довольны, дети были просто в восторге от разнообразия сладостей. Фрукты - дыня, финики, бананы, агава. Мясные и рыбные блюда, курица, утка, баранина на гриле. Сервис в ресторане порадовал. Официанты с первого дня сориентировались в наших предпочтениях. За нами всегда был забронирован семейный столик с приготовленными напитками.

Напитков в баре на любителя ром, водка, виски, джин, текила, бренди, узо, кола, фанта, спрайт, тоник, содовая и что то типа юпи, все в бумажных стаканчиках, вполне разнообразило наши не особо взыскательные требования.

Большое спасибо анимационной группе, не давали праздно убивать время. Юля, Регина респект, дети остались довольны и у нас было свободное время.

Море и пляжи описывать не буду согласен с предыдущими высказываниями.

Очень порадовал крайний день перед отъездом. Вылет перенесли на вечернее время, хоть и выселились из номера до полудня, однако обедом накормили.

Персоналу отеля большое спасибо за отдых. Остался доволен. Не исключено что повторно выберу этот отель.

TRANSLATE
Added 14.10.14 09:09 (1 357 characters in the review)
Add comment
Complain

13:53 17.10.14

скажите пж. а до моря далеко?

15:37 17.10.14

Два пляжа, на оба курсирует шатл с интервалом в 1 час. Wind Beach (Naama Bay) пешком 15-20 мин ходьбы. Farha Beach (Hadaba) 11 мин шатлом.

21:53 19.10.14

Уважаемый Евгений!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

16:32 28.10.14

Евгений, добрый день! Во всех последн отзывах все пишут: море описывать не буду,всё сказано в предыдущих отзывах... ,читаю след. отзыв:тоже самое... Кто же и в каком отзыве написал подробно о пляже?Для меня например-это самое главное...? Скажите, я правильно поняла возят на песч. пляж и пляж Хадаба?каждый час? Или на пляж Хадаба вы сами добирались?И если возили на пляж Хадаба, то , я так понимаю, он находится не в бухте,а на открытой воде,да? Нет ли там сильных волн и приливов-отливов?и не вывешивают ли в связи с этим постоянно красный флаг? Заранее благодарна за ответ!

10:35 29.10.14

Шатлы курсирую на оба пляжа с 8,00 по 13,00 и с 15,00-17,00 каждый час. (смотрите фотографии туристов расписание движения шатла) Пляж Wind Beach - песчаный располагается в бухте Нааме Бей, укрыт от ветров и волнений моря. Пляж в Хадабе - коралловый со стороны берега укрыт скальной стеной со стороны моря открытое пространство. вполне возможны волнения и штормовые предупреждения. Во время моего отдыха погода была спокойная легкий ветер не мешал плавать. Отлив есть, чувствительный вода уходит в утренние часы до обеда метра на 3 от береговой линии. Но это не помешает плавать, до ближайшего рифа метров 50 и глубина 2-3 метра. Если желаете посмотреть риф на глубине до 8 метров, имеется понтон и площадка для ныряния со "смотрителями-спасателями"

Sign up