ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 552
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2014
09.10.14 - 19.10.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с ребенком 5 лет в отеле...

Отдыхали с ребенком 5 лет в отеле с 9.10.2014 по 19.10.2014. Я уже была в этом отеле 6 лет назад, и тогда и сейчас впечатление осталось хорошее. Все служащие отеля очень приветливые, всегда здороваются, даже если мы забываем. Особенно понравились работники ресторана, всегда с хорошим настроением и с улыбкой на лице. Номер попался относительно хороший, без вида на море, но все приборы работали, ничего не сломано.

Питание- нам и ребенку хватало с излишком, никакого отравления(я очень боялась за ребенка) не было, отдельное спасибо за восточные сладости-очень вкусная вещь! Единственно не понравился алкоголь, т.е. мне кажется можно пить без оглядки только пиво, а остальное как-то не очень. Но мне кажется это не вина отеля, сейчас в Египте во всех отелях ухудшилось качество спиртного, а раньше было лучше (мы в Египте уже много раз бывали).

Территория большая, есть где погулять вечером. Постоянно какие-то представления и шоу-не заскучаешь.

Еще, я как любитель цветовод, хотела бы обратить внимание руководства отеля на то, что плохо поливаются бугенвилии и пальмы на пляже, очень много засыхают. Очень была этим удивлена т.к. всегда раньше видела другое-полив происходил (в других отелях) каждый день.

Если у кого есть дети, то рекомендую ехать в этот отель из-за моря, очень шикарный мелкий песчаный заход (их 3 шт.). Ребенку очень понравилось. В бассейне горки-тоже вещь для детей очень интересная.

Вывод: если в следующий раз поедем в Хургаду с ребенком, то обязательно в Golden 5, может в корпус Emerald, т.к. он более новый.

TRANSLATE
Added 21.10.14 10:14 (1 545 characters in the review)
Add comment
Complain

19:46 03.11.14

Здравствутйе, Татьяна!

Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули, остались довольны посещением нашего отеля и привезли домой положительные эмоции и впечатления. Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Также нам очень приятно, что Вы насладились кухней, морем, солнцем и нашей большой зеленой территорией. В свою очередь хотим Вам сказать, что всегда рады видеть Вас вновь и вновь в гостях и спешим сообщить, что с каждым посещением нашего комплекса Вам начисляется бонус, а с 4-го раза и более, выдается черный браслет с присвоением статуса ВИП гостя. Перед поездкой Вы можете связаться с нами посредством опции “Задать вопрос отельеру”, чтобы мы смогли организовать для Вас все полагающиеся преференции. Будем очень рады увидеть Вас снова в комплексе Голдeн 5 в будущем!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Al Mas Palace hotel.

19:18 16.11.14

Здравствуйте, а скажите пожалуйста вода в бассейне холодная? часто пишут что ледяная в каких то отелях. Рядом с отелем есть какие то рыночки сувенирные или фруктовые или он находится в пустыне? Для деток есть какие развлекательные программы по вечерам (им 5 и 9 лет). и вот вы говорите хотите попасть в корпус Эмеральд: это нужно бронировать при покупке путевок или это на месте доплачивать или как?? Спасибо если ответите)) первый раз просто еду с детьми и переживаю немного))

11:13 17.11.14

Здравствуйте, вода в бассейне была не холодная, а комфортной температуры. Но, учитывайте то, что мы отдыхали в середине октября, а в это время вода и в море была 26-28 градусов. Отель находится в Хургаде в зоне отелей, т.е. если вы выходите из отеля, то оказываетесь на улице с двусторонним движением и с множеством других отелей по сторонам. Вдоль Голден 5 и по правой стороне и по левой много различных лавочек. Они есть и внутри отеля, но цены там дороже. В отеле есть кидс клаб, но, скажу честно, нам не пришлось ребенка отдавать ни разу-времени не хватало. Вечером есть детские дискотеки. Танцы живота, факир шоу-что-то есть каждый день.. Голден 5 - это комплекс, в котором на одной территории находится много отелей (поэтому там очень большая территория для прогулок). Отель выбирается при бронировании тура, по приезду обмен не совершат, мы ехали в корпус Ал мас, т.к. он находится у моря. Но корпус уже не новый. На отдыхе познакомились с людьми, которые прилетают отдыхать в Голден 5 уже в 15 раз. Так вот они жили в корпусе Эмеральд. Говорят питание не отличается ни чем. Мы прогуливались по нему (можно гулять по всем корпусам) и мне понравилось, что все номера Эмеральда главного корпуса(кроме, наверное 1 этажа) имеют вид на море (такое строение отеля), ну и, конечно, что он самый новый из всех. а пляж все равно у всех корпусов общий. Единственно, место на пляже близкое к морю в 9-30 утра можно не найти. Мы ходили раньше, чтобы занять Но это наше мнение. Ведь везде бывают минусы...

Sign up