ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 25
Readership: 5354
Photos: 52
Vacation as a With family in
October 2014
08.10.14 - 17.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Ездили с семьей, очень понравилось, все отлично! Питание...

Ездили с семьей, очень понравилось, все отлично! Были с 8 октября по 17 октября. С погодой повезло, один день пару часов прошел дождик и все! Питание очень даже, мясо было, его правда разбирали махом, и тут же стоял повар и менял лоток на полный. Мы ездили с ребенком, всегда и ей находили что поинтересней и повкусней. Супчики, салаты, мясо, овощи...до сих пор вспоминаю! Аниматоры, особое впечатление.......команда дружная, молодцы! С утра и до вечера расписан день, не было скучно. Для женщин досуг, утренняя гимнастика, танцы живота, зумба, степ, аква аэробика, мне все понравилось!!!!! супруг тоже доволен, поучаствовал во всех развлечениях! Ходил почти на все игры, знакомился с отдыхающими, доволен всем! Вечерние выступления каждый раз удивляли, конкурсы, танцы, выступления, то как привлекают отдыхающих! Супруг ходил с другом на мыс понырять, слева от пляжа. Там красивый вид, и можно понырять. Вот они и ходили посмотреть на подводный мир, много крабиков и рыбок! Ребенок у нас пропадал на горках, правда в бассейне очень холодная вода, по сравнению с морем. Перед отъездом приболела, ну ничего страшного. Номер хороший, правда маленький. Ну ничего страшного, нас там почти и не бывало! В общем мы остались при отличных впечатлениях, ни разу не пожалели!

Вид с мыса

Hotel

анимторы

TRANSLATE
Added 21.10.14 21:32 (1 272 characters in the review)
Add comment
Complain

15:07 22.10.14

Молодцы отзыв написали, а у нас руки не доходят. И да отель отличный!

08:36 23.10.14

Кристинке привет от Настюши!

09:24 23.10.14

ОООООО, ей тоже привет огромный. Как долетели до дома?

21:50 24.10.14

мы продлили себе путевки, и улетели 21.10.14. Отлично доотдыхали, так сказать! и нормально долетели!

09:37 26.10.14

Молодцы, можно только позавидовать! А наш багаж вместе с нами не прилетел, мы его потом получали через два дня!

12:54 02.03.15

Здравствуйте!Насколько тепло было в октябре:температура воды в море и воздуха?Часто ли были волны, т.к. я любитель штиля!Есть ли рядом пирс, которым можно пользоваться при волнах?
Сколько по времени идти до мыса?

14:03 02.03.15

Здравствуйте, для меня даже очень, в полдень выше 30, утром свежо и вечером тоже можно кофточку одеть. Солнце шикарное, нам повезло без облачков. Один день как то дождик покапал и опять ясно. Вода тоже хорошая, Волны не очень большие но не штиль был. До мыса так минут 5-10, а до скал по мысу ну чуть побольше 20 минут может, тяжело подниматься.

14:04 02.03.15

Пирса вроде нет, не видела

00:57 03.03.15

Cпасибо!

12:23 11.04.15

Добрый день уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

C уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями!

Sign up