ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 851
Photos: 0
Отзыв об отеле Skyline Deluxe Hotel Apartment (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a With family in
September 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Страна-Мечта!!!

Всем привет!!! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о поездке в ОАЭ, Дубай. Как мне и говорили мои подруги, я влюбилась в эту великолепную страну. Дубай-это один из лучших эмират, здесь есть что посмотреть.Ездила с мамой и сестрой, у нас было 10 дней и мы не успели посмотреть все красоты, поэтому обязательно вернемся и не раз.) Начитавшись отзывов, я хотела последовать советам и посмотреть все самостоятельно. Вам я не рекомендую совершать мою ошибку, т к мы потеряли из-за этого три драгоценных дня. Поэтому советую брать индивидуальные экскурсии, объясню почему. Мы взяли общую экскурсию в Абу-Даби. В автобусе 50 человек. На каждой остановке давали мало времени, элементарно не успевали пофоткаться, не говоря о том, чтоб посмотреть что-либо. В самую красивую "Белую" мечеть нас привезли ночью(из-за нее мы туда и поехали) сказав что с подсветкой она смотрится красивее. Да, было красиво, но увидеть днем это великолепие, было бы лучше и фотографии получились бы классные. Короче все галопом по Европе. После этого я сказала никаких больше экскурсий. Но в отеле мы познакомились с парнем(Бек его зовут), который проводит индивидуальные экскурсии. Он уговорил нас взять экскурсию по Дубаю,(спасибо ему за это). Сказав что мы ничего еще не видели и не увидев великолепие Дубая у нас не будет никаких впечатлений от нашего отдыха. И он был прав!!! Мы спокойно, без спешки,(сколько хотели столько и гуляли) посмотрели музеи," Венецию Дубая", парки, самый высокий небоскреб Бурдж Халифа, красоту фонтанов(после них вообще остаются непередаваемые эмоции), все красоты в Дубай Молле, а их там тоже не мало, рынок золота, рынок специй(это все тоже стоит посмотреть, если даже вы не собирайтесь что-либо приобретать. И конечно же мы посетили знаменитые отели Дубая: Атлантис, Джумейра и 7* БУРДЖ-ЭЛЬ-АРАБ(Парус). Они просто великолепны. В Парусе мы посидели попили кофе. Не буду описывать все до мельчайших подробностей. Итог: Экскурсия была очень насыщенная, увлекательная и познавательная, после нее я и влюбилась безумно в,( назову ее) "Жемчужину Востока"-Дубай.Об Эмирате можно еще многое говорить, писать, слагать стихи, но все-таки поезжайте и посмотрите сами.)) Кстати, могу оставить его данные (БЕК. tel: +971553616056. почта: T.jora@bk.ru) вдруг кому-нибудь захочется последовать моему совету и примеру и не терять время и деньги на самостоятельные просмотры. Добавлю, что с ним же мы купили две шубы очень хорошего качества, за очень привлекательную цену,( спасибо большое менеджеру этого салона за хорошую скидку)) Как нам потом сказали, это самый лучший салон шуб в Дубае, у них своя фабрика и хорошие греческие меха. Находится он на ул Насер сквер. Там много магазинов, так что будьте осторожны, чтоб вам не насунули китайскую шубу. Нам слава Богу с этим повезло.Советую еще и приобрести шубу и вы убьете двух зайцев одним выстрелом, отдохнете и будете готовы к суровой зиме России)). Теперь расскажу об отеле. В соотношении цены и качества отель очень хороший, ставлю 5.Заселили нас быстро, без проблем и в номер лучше, чем было указанно в путевке. Каждый день проводилась влажная уборка, меняли полотенца, все принадлежности гигиены обновлялись, так же докладывались чай, кофе, сахар, сливки. Ничего просить не надо было. 4 раза за 10 дней меняли постельное белье. Если у нас были какие-то вопросы по поводу телевизора и кондера, без задержки приходили и устраняли все неполадки. Поэтому и к персоналу никаких нареканий тоже нет. Еда: мы брали только завтраки, чтоб не быть привязанными к отелю, как и везде, однообразные, но есть что поесть, никаких очередей нет. Трансфер до пляжа каждое утро без задержки. Если не хватало мест, сразу подавали второй автобус. Так что отель нам тоже очень понравился. Совету.)) На этом я свой не короткий отзыв закончу. Надеюсь он кому-нибудь поможет. Всем приятных путешествий, море эмоций и удачных покупок!!! Люблю тебя, Дубай!!!))) P.S Если у кого-то будут вопросы, задавайте, буду рада помочь.

TRANSLATE
Added 29.10.14 16:43 (3 983 characters in the review)
Add comment
Complain

19:31 17.05.15

сколько с собой надо брать денег на 7 дней ? там в долларах расчет? какие цены на е\экскурсии и питание в супермаркете ? собираемся 2 взр + 2 дет . детям чтото готовить надо . хоть бы сориентироваться по деньгам)

Sign up