Регистрация: 13.04.13
марте 2014
09.03.14 - 13.03.14

Несколько дней relax :)

Отель очень хороший!

Номер у нас был в главном корпусе на третьем этаже, №318, с видом на сад. Номер не большой, но уютный. В номере был чайник, фен, в ванной - душ. Сама ванная комната большая. По телеку шел один русский канал - "Россия". На втором и третьем этажах была небольшая библиотека. На первом этаже есть комната с компьютерами из которой можно сразу попасть в сад! В главном корпусе есть лифт.

Завтракали на втором этаже в здании возле бассейна. Есть столики на террасе с прекрасным видом на море (под зонтами от солнышка), есть столики в помещении, где попрохладнее :) Завтраки разнообразные и очень вкусные, мне понравились!

Уходя с завтрака замечали, что свободных шезлонгов оставалось 2 или 3 шт. А вот у моря большинство были свободные. Полотенца выдавали под запись возле бассейна.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Очень красиво! Есть ручеек с рыбками, качели.

Был не очень приятный случай: при заезде 2 раза сняли с карты деньги. Узнали мы это когда в интернет банке посмотрели выписку за день до выезда. На ресепшене нам дали письмо, с подписью и печатью, о том что деньги вернут на счет в течении 7-10 дней. Вернули! Так что проверяйте счет если расплачиваетесь картой. Но этот случай никак не повлиял на мое положительное мнение об отеле, такое может произойти в любом отеле. Дело в том как персонал решил проблему, без психов, нервов, с напитками и улыбками :)

Вид с пляжа

Бассейн. Лесенка на второй этаж - место где завтракали!

Ванная

Ванная комната

№318

№318

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 08.11.14 23:12 (1 409 символов в тексте)

18:01 22.11.14

Здравствуйте! Да, балкон есть, его немного видно на одной из моих фото. Он не большой, там стоит кресло и столик. Море около отеля чистое, мне мусор под ногами не попадался :) А на счет прозрачности воды - здесь посложнее. Я 2 раза была в Муй Не, один раз в конце февраля, второй раз в марте - время для кайтсерфа, соответственно ветер, высокие волны. Наверно поэтому море было не такое прозрачное как хотелось бы, но какого то дискомфорта у меня не было. Как в это время года с прозрачностью воды я не знаю :)

15:26 24.11.14

Мне кажется это не совсем то место где плавание с маской доставит массу положительных эмоций :) В этом году я первый раз в жизни попробовала плавать в маске. Было это в Тае на Симиланских островах, вот там очень здорово!

Все отзывы Екатерина (15)