ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2014
10.11.14 - 16.11.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 10 ноября по 16 ноября. С нами был ребенок 3 года...

Отдыхали с 10 ноября по 16 ноября. С нами был ребенок 3 года. Приехали в 10 утра, разместили где то минут через 40. Номер понравился, убираются супер чисто, обижаются когда вешаешь табличку "не беспокоить", спрашивают "а завтра можно будет убраться"!!!

Каждый день обрабатывают всю территорию от насекомых, на территории чистота, персонал работает постоянно. Все очень вежливые, ненавязчивые, всегда готовы помочь.

Еда вкусная, правда нет почти фруктов, говорили не сезон. Ребенку было что покушать.

Пляж замечательный. Коралловый островок с красивейшими рыбками рядом, маски можно взять напрокат бесплатно на 2 часа. В отзывах говорили про проблемы с лежаками. На самом деле этого нет, просто подходишь к работнику пляжа и все предоставляют в любом количестве!

Аниматоры есть, но нам понравилась Нина!!! Она супер! Мы много раз мы наблюдали как детки говорили, что очень ее любят!!! Другие немного слабоваты, но это в сравнении с Турцией. Но все равно ребята выкладываются!

В 12 часов нам срезали браслеты, но все равно нам разрешили пообедать! И предоставили комнату переодеться после пляжа!

В магазинчиках все дешевле, чем в Хургаде.

Обязательно поедем именно в этот отель на следующий год!!!

TRANSLATE
Added 17.11.14 22:53 (1 225 characters in the review)
Add comment
Complain

23:24 21.11.14

Был в отеле в ноябре все наоборот. Еда есть но она не съедобная, то сырая то горелая. Вечная проблема с посудой. Лежаки занимают в 6 утра. Бармены предлагают купить за деньги спиртное по дешевке. Это не отель это сарай с двумя звездами.

13:46 23.11.14

Вперед и с песней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачного Вам отдыха!!!!

22:55 25.11.14

Это точно отзыв самого персонала отеля! Все наоборот здесь! Еда отвратная, бесконечные очереди! Сервис нулевой! Зачем вы врете и пишите такой хвалебный отзыв?

09:53 26.11.14

Уважаемая Полина,
Есть много довольных отелем гостей. Давайте уважать их мнение!
Для общей информации, по правилам сайта Топхотелс :отзывы невозможно написать находясь в Египте (IP адрес компьютера заблокирован), модераторы могут попросить прислать подтверждение Вашего отдыха в отеле( ваучер). Сайт Топхотелс оставляет право за собой публикацию или не публикацию отзывов.

02:56 03.12.14

Здравствуйте! Могу выслать ваучер как подтверждение нахождения нас в этом отеле с 9.11 по 21.11 этого года.

Sign up
Previous rate