ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 20500
Photos: 98
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ !

Были с 30 июня по 10 июля с женой и ребенком 1,8год.

Отель расположен в спокойном месте в районе Саль Хашиш в 35 км от Хургады. Есть в этом плюсы. Торговцы не будут доставать вас на пляже. Тихий семейный отдых. Пляж песчаный. Теплое море.

Отель для спокойного отдыха с детьми специально выбирали. С выбором не ошиблись. Ребенок был в восторге. Детский столик был. Детский клуб с площадкой. Нашего сына работники отеля называли золотой.

Обслуживание на высшем уровне, каждый день смена белья, и 5 полотенец. Номер-стандарт 37м2 соответствует. Приветлевый обслуживающий персонал ! У нас номер был с видом на море №1214. 2 бара один на пляже работает, напитки и коктейли все бесплатно See brease 10-00 18-30 иногда до 24-00, и внутри Atrium c 10-00 до 24-00 бесплатно. Бассейн большой и для детей, есть бассейн с джакузи. Советую туда ходили каждый день.

Питание шведский стол убойный, мы обжирались (очень вкусные овощи печеные, рыба в кляре, всегда фри, говядина в обед или котлеты) по утрам постоянно блины, фруктов немного банананы, виноград, яблоки, дыня иногда арбузы (еще финики инжир), очень много выпечки булки курасаны, пирожных все время разные сортов 10 всегда, салатов тоже много. Хотя некоторые говорили, что в других отелях еще лучше. Но нам понравилось.

Анимация ненавязчивая (аниматоры) жена ходила на аквагимнастику в море это где то 15-30 мин.

Посетили одну экскурсию на катере по морю с купанием в море и обедом на борту. Нам понравилось.

Есть дискотека с 22-30 один раз сходили, нормально правда приняли прилично...

Вообщем кто хочет песчаный пляж, спокойный отдых, и замечательное обслуживание то Вам сюда !

View from the room

Beach

Rooms

TRANSLATE
Advantages
пляж. еда. обслуживание. номер.
Added 22.11.14 10:10 (1 644 characters in the review)
Add comment
Complain

13:23 22.12.14

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

P.S: Напоминаем Вам о конкурсе. В конкурсе участвуют все отзывы на www.tophotels.ru начиная с 01.11.14
Для того чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо оставить отзыв на www.tophotels.ru затем послать нам ссылку на Ваш отзыв(gr@oldpalaceresort.com), мы вышлем Вам Ваш личный код для участия в розыгрыше главного приза (Бесплатная неделя проживания в нашем отеле Old Palace Resort). Розыгрыш приза состоится 31.01.15. Победитель будет назван в Facebook на страничке нашего отеля.
С Уважением, Юлия Guest Relation.

Sign up