ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 4702
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
May 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Уже писала ранее о чудо хотелле))) друзья, отель реально...

Уже писала ранее о чудо хотелле))) друзья, отель реально оставил отпечаток мощного негатива, поступает тошнота при воспоминании о нем! Говорю по факту, не понятуюсь и вообще по жизни я очень позитивный человек который старается найти плюсы во всем, но это не тот случай))) заселение: отношение персонала ужасное, засели сразу в самые дальние домики, чтобы жить в основном корпусе пришлось доплатить точно не помню, вроде около 200$! На это ушел весь день!!! Причем в этом чудо номере у нас постоянно были гости, оооооооооогромные {удалено модератором} рыжие тараканы!!!! Таких я видела в Тае но не в номере!!!!!!!!! Это для меня хуже всего! В номер еду мы не носили ( это для тех кто сейчас начнет говорить, сами виноваты в постеле жрете)!!!!!!! Далее, пляж, море: пантоны для любителей, рыб смотреть!!! Но честно сказать приходится стоять в очереди чтоб спустится в воду, буйки через 1,5 метра т е фактически плавать негде!!!! Кто сейчас скажет что если идти на лево на дикий пляж там песчаный заход без кораллов, дэк там же и баржи с выхлопом и сраными бумажками из туалетов этих судов!!!! Рестораны: да!!! Их до хрена!!! Но!!!! Особо есть там нечего, точнее еды много, но она очень низкого качества, есть простая вкусная еда как в столовой : гуляш, супы пюре ( вкусные)!!! Но салаты это что-то!!!! В конце отдыха я будучи беременной поймала ротовирус!!!! Завтра вылет а я из туалета выйти не могу!!! Жесть!!!! Реально... Это был мощнейший отдых!!! Причем чтобы отведать их "вкусняшки" не всегда место найдешь себе, чтоб притулится!!!! Очереди ппц.. Такого я нигде не видела!! Вывод такой, если ехать компанией, бухать, отрываться, самое то!!! Но.... Если нужен релакс, качественный сервис и хорошая еда это не сюда 100%!!! Это наш русский бюджетный хотееелллль! Я бы его оценила в 3 звезды не более!!! Туда я больше не поеду даже если после этого отзыва админы отеля предложат мне бесплатное проживание у них, в знак компенсации за испорченный майский отдых !!! Всем удачи друзья)

TRANSLATE
Added 26.11.14 07:08 (1 983 characters in the review)
Add comment
Complain

22:17 28.11.14

Про "жрать и $рать" это понятно)) а что хорошего было в отдыхе?

И понятые и понты как-то не связаны между собой. Вы там понты кидали или выступали в качестве понятой?

13:13 29.11.14

Причем тут понты? И понятые? Вы о чем???? Хотите чтобы я озвучила плюсы???? Они на фоне всех минусов особо не выделяются! Но явно есть, кому это важно: большая территория, достаточно красивая зеленая, много растительности, которую каждое утро поливают водой из канальи, запах )))) видимо поэтому так хорошо все растет))) отличная кстати детская дискотека и аниматоры молодцы, всем детишкам нравилось танцевать и петь! Солнце было хорошее, море теплое но это к отелю не имеет отношения! Плавать в удовольствие не получится мало очень места для этого, хотя 3 пантона!!! И чтобы поплавать без посторонних, порелаксировать, я приходила часов в 6-7 перед завтраком!

17:58 29.11.14

Вообще понтонов 2 и простор для снорклинга большой, просто поболтаться в воде может и мало места, но это особенности Шарма. А вот на рецепшен и правда крайне неприятные сотрудники как и среди представителей Пегаса.

09:57 30.11.14

Странный отзыв...и номер не тот, и еда не та, и море и то не угодило..... Вы либо не были до этого в Еги, либо Вам нужно в отели а-ля БАрон и Савой. Мы были в Пирамисе год назад, отель на самом деле весьма неплох, есть свои ньюансы, но все зависит от вашего настроя на отдых..... В декабре едем в Рояль Роджана, той же сети, а вот в Dessole Nesco Waves 4* я бы никогда больше не поехала, вот там Жесть, при этом рейтинги зашкаливают.......

16:39 01.12.14

Турист всегда прав, тем более, что отдых не достался ему бесплатно.
Благодарю за правду! Сколько бы отель не стоил, персонал должен угодить туристу, по меньше мере морально.

10:18 04.12.14

Все верно Вы написали, Ольга....я оставляла здесь подобный отзыв, но многие заявили, что с жиру бешусь, только никак понять не могу, где жирок нарос)))... видимо в том, что хотим спать на чистой постеле, без тараконав и не носится с тарелкой по ресторану, чтобы "пристроить" свое тело куда либо и при этом что то съесть .... всегда делала скидку на то, что это Египет и всегда лояльно относилась к тому, что да - они засранцы, да они- хамы, да сервис-ни тот, но извините, здесь уже просто зашкаливает все.... отель поставлен на поток туристов, владельцам отеля-глубоко все равно на то, какой у них сервис, какое питание, какой персонал... ПОЧЕМУ? Да потому что, русский турист как ехал туда, так и будет ехать, закрывая глаза и говоря себе : "Главное ехать с позитивом и не обращать внимание на мелочи"...ниодного иностранного туриста в этом отеле нет, не потому что это русский отель, а потому что никто не поедет в такой гадюшник!

14:00 05.12.14

Подскажите,пожалуйста,кто был в декабре - есть ли подогпеваемый бассейн ?

14:00 05.12.14

Подскажите,пожалуйста,кто был в декабре - есть ли подогреваемый бассейн на территории отеля?

15:16 06.12.14

Влад, да есть один бассейн на пляже с подогревом.

21:12 23.12.14

Полностью с вами согласна!

Sign up