ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 7446
Photos: 32
Vacation as a With friends in
November 2014
18.11.14 - 24.11.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхал в этом отеле с 18 по 24 ноября этого года. Отель...

Отдыхал в этом отеле с 18 по 24 ноября этого года. Отель очень понравился! Не зря его сравнивают с Венецией. Много зелени, великолепные виды, множество мостиков, шикарный бассейн! Что не мало важно, если учесть что кругом пустыня, это большая территория отеля! Очень приветливый персонал. В отель заселили сразу же и абсолютно бесплатно. Номер достаточно просторный, хороший балкон, но не забывайте закрывать его на ночь, а то комары сожрут. Но это неизбежный недостаток, поэтому просто захватите с собой Фумитокс и обязательно спрей. Убирались и меняли полотенца каждый день, даже когда забывали их бросить на пол. До моря действительно 5-7 минут. Песчаный заход, великолепное море. Но что бы занять лежак, то нужно пораньше встать. Есть еще вариант обратится к персоналу, они их всегда где то находят. На пляже есть бесплатный бар. Вполне приличное бутылочное пиво, замечательные соки гуава и манго, обязательно попробуйте. По поводу питания не могу сказать ничего плохого, но побольше бы разнообразия супов. Обалденные завтраки и ужины. Один вечер даже жарили индеек на вертеле. Анимация тоже на уровне. Понедельник и пятница танец живота и концертное шоу. Особенно поразили танцы официантов, кто видел тот поймет меня, очень захватывающее зрелище. В остальные вечера тоже разнообразные программы, такие как мисс отель и угадай мелодию. Для всех желающих каждый вечер выезд в ночной клуб, каждый день разный, но уже платно. Аниматоры молодцы! Развлекают как на пляже, так и по вечерам. Хотелось бы выразить благодарность Ярику- всегда подскажет где, что и как, Кристине- здорово танцует хлоп денс, да и вообще забавная девушка, и еще одному аниматору, только не помню как его зовут, он устраивает фаер шоу. Очень здорово! Еще очень хотелось бы выделить и поблагодарить нашего гида Али Махира. Когда шли к нему на первую встречу, то думал что будет скучно. Я очень ошибся. Информацию преподнес весело и очень интересно! Рассказал что можно, а чего лучше не делать. Всегда поможет по любым вопросам, очень хорошо владеет русским языком. Пару раз просто разговаривали с ним, когда у него было свободное время, очень веселый и умный человек! Очень хороший отель! Приятного всем отдыха!

TRANSLATE
Added 27.11.14 16:00 (2 184 characters in the review)
Add comment
Complain

10:33 30.11.14

Скажите, а как погода? Не холодно было? Море теплое?

05:39 10.12.14

Здравствуйте! Я занимаюсь плаванием и для меня важно, есть ли в данном отеле большой бассейн с подогревом, каких параметров? Тот, на фотографиях отеля огромный длинный бассейн подогревается, глубокий ли он, или только детишкам плескаться?
И второй вопрос: Что на счет напитков? Во многих отелях люди жалуются, что дают всего одну бутылочку воды в руки по 0,5 л и все? Есть ли проблемы с этим? Пиво и вино официанты не зажимали? на пляже есть бесплатный бар?
С уважением, Светлана

16:43 11.12.14

Уважаемый Сергей,
Приветствуем Вас из отеля Ghazala Gardens!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставила свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Мы были искренне рады узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо. Мы неприменно передадим Вашу благодарность гиду Али, он ей будет очень рад.

Мы неприменно будем рады видеть вас снова в отеле Ghazala Gardens.
С Уважением,
Администрация.