ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отчет о поездке. Ездили через Мостревел В аэропорту...

Отчет о поездке.

Ездили через Мостревел

В аэропорту встретили нормально, гиды как всегда начали рассказывать про экскурсии, что если покупать не у них, то если что то случиться, то страховку они платить не будут, и все в этом роде.

По приезду в отель, нам сначала дали номер на первом этаже, я сильно расстроилась, после чего мне посоветовали подойти и попросить у них другой этаж, я так и сделала, и они дали нам второй! Отдых начался очень бурно, по приезду познакомились со многими русскими, и завязалась небольшая тусовочка. В первый же день мы искупались и на море и в бассейне, было просто супер.

Номера….. конечно не тянут на 4*, обычная комнатушка, где есть 2 кровати, тумбочка, телефон, шкафа у нас не было, был непонятное углубление, 3 вешалки и полка висячая (это мы поняли и есть шкаф). Душ, туалет, все очень чисто. Убирали номер через день, меняли постельное белье и полотенца.

Питание кормят на убой, мне по крайней мере очень понравилось, голодным там точно не останешься

Анимация была хорошая, когда смеялись, когда ихние турецкие шуточки мы не понимали.

В последний день перед отъездом было PLAYBACK шоу. Перед ужином аниматоры писали на бумажечках 3 цифры от 1 до 6 (говорила на обум) В шоу было 6 сценок, и по голосования зрителей, выбрали в конце шоу кто на первом, на втором и третьем месте, и у меня совпало! Комбинация 5 4 2, вышло около восьми человек, потом решили разыграть, номер комнаты по числу больше, и я выиграла! Мне вынесли бутылку вина AFRODIT. Я была на седьмом небе. Мне в жизни никогда не везло, а тут … да еще в последний день перед отъездом!

Мне очень многие говорили, что в этом отеле в этом году стало на много хуже, и еда, и анимация, но мне сравнивать не с чем, мне понравилось!

Вообще отдохнула я ОТЛИЧНО! Но сама Турция мне не очень понравилась. Это одна большая деревня, которая живет за счет туристов.

TRANSLATE
Added 16.08.05 11:52 (1 864 characters in the review)
Add comment
Complain