ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 251
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
November 2014
01.11.14 - 28.11.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Неожиданная радость

В этом отеле оказались случайно, даже не знали о его существовании. Вышло так, что в забронированном нами хостеле по соседству не оказалось номеров, и мы в 2часа ночи пошли искать любое другое место для ночлега. А надо сказать, что перед этим мы ночь не спали и потом еще целый день были в пути, поэтому можете себе представить, как мы мечтали оказаться в кровати. И вот мы увидели вход в Каталонию. Несмотря на поздний час и отсутствие брони, нас быстро и очень любезно заселили. Искали сначала трехместный номер, но были только двухместные. Понятное дело, что в нашем положении выбирать и капризничать не приходилось. Мы согласились, нас быстро оформили и проводили в номер. Кажется, это был номер 409, в торце коридора на 4 этаже, за поворотом. Мы были готовы сдвинуть кровати и лечь втроем, и ошарашенно застыли в дверях. Номер оказался просторным, чистым, стильным, с 2-мя большими кроватями и одной широкой тахтой, которая еще и раскладывалась, так что жить в таком номере можно и вчетвером! Мы расположились с удобством и шикарно отдохнули. Это потом мы узнали, что попали в отель такого уровня, а до этого мы удивлялись и восхищались каждой мелочью. Ванная комната была очень просторной, душевая кабина огромная, с 2-мя душами (маленький съемный и большой в потолке), сантехника новая, под раковиной встроены вместительные полки, где лежали чистые полотенца и можно было сложить еще и свои вещи, разделив чистое и грязное. Мебель в номере новая, кровати очень удобные, подушки длинные и мягкие, есть большой шкаф, сейф с кодовым замком, мини бар, рабочий стол, телевизор. Единственный минус - маленькое окно, выходящее в очень узкий "колодец". В отеле 2 лифта, свое кафе (но мы завтраки не брали).

В общем, мы остались очень довольны. Особенно порадовало то, как радушно с нами общались на рецепшн. После каждого нашего Thank you мы слышали в ответ you are welcome, и это было как бальзам на душу после того, как нас "встретили" в соседнем хостеле. Огромное спасибо молодому человеку, разместившему нас, и девушке, провожавшей нас, которая еще и позвонила по нашей просьбе в наш следующий отель в Севилье (в другой город!) и подтвердила там нашу бронь, а денег за звонок не взяла, хотя мы предлагали. В общем, об этом отеле у нас осталось чудесное впечатление и воспоминание. А при свете дня он еще и красивым снаружи оказался! Про удобное расположение отдельный разговор:все рядом - и жд вокзал, и центр, и золотой треугольник искусств, и парк Ретиро, и ночная жизнь... Метро вообще в нескольких шагах. Всем рекомендую.

TRANSLATE
Advantages
чисто вежливо радушно удобно тихо
Disadvantages
дорого (по сравнению с нашими планами)
Added 28.11.14 01:29 (2 549 characters in the review)
Add comment
Complain