ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 2171
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
November 2014
15.11.14 - 26.11.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Пишу, сразу как отдохнули в нашем райском Маритим...

Пишу, сразу как отдохнули в нашем райском Маритим!!! !! Путевку заказала в сентябре, пока оценка данного отеля зашкаливала за 4,3. В то самое время программа все включено только началась! И тут вся русская братия понеслась в данный отель, а отсюда и все вытекающие последствия как для персонала , так и для рейтинга отеля!!! И так,размещение-написала заранее на почту не от топ хотел , было самое лучшее, била на то что дочке 3 года , с нами еще 2 семьи без таких маленьких детей, им похуже, но не проблемно!!! И в спорт ареа люди отдыхали с улыбкой на лице, постоянно ездили машинки!! Питание и тут, самое главное что я хочу написать!!!!! Тот, кто "слаще морковки" дома не ел, только у того поднимется рука поставить низшую оценку за еду!!! Поверьте еда и не скудная и очень качественная,сравнить есть с чем!!!! Море, как обычно для красного - без слов одни эмоции!!!! Анимация -молодежь развлекала насколько умела,персонал очень вежливы и обходительны!Претензий нет, даже верилось как бы в их искренность.Был правда казус неприятный в номере-сделали татушки я и детки, ночью отпечатались на двух подушках, взяли штраф 54$, как бы сами виноваты, но все таки дороговато, так что будьте аккуратны!!! В целом, отель очень понравился!!! Да и еще, это все таки Наама Бей- и это не скучно!!

TRANSLATE
Added 29.11.14 00:17 (1 297 characters in the review)
Add comment
Complain

19:20 30.11.14

Сама то себя слышишь? Кто слаще морковки не ел" должен ставить 5 с плюсом! Еда норм... Но не более. Сейчас в отеле. Отзыв оставлю 8 декабря.

01:00 01.12.14

Скажите,а с понтона можно хоть нормально поплавать? Есть место развернуться или всё время толпа?

01:02 01.12.14

Скажите,а с понтона можно хоть нормально поплавать,места много? Или все время толпа?

08:14 01.12.14

За три дня максимум что наблюдал, человек восемь в море одновременно.

11:14 01.12.14

Как говорю так и есть. 1 ставят, те кто консервы и полуфабрикаты уминают дома. Еда нормальная и даже более чем

11:22 01.12.14

Насчет поплавать точно не переживайте. Лежаков свободных не всегда можно было найти. А в море народу не много, рядом с буйками так вообще один-два

17:37 01.12.14

так щас вода уже прохладная какая очередь

01:38 02.12.14

А сколько градусов?

17:40 02.12.14

Лев, спасибо за комментарии. Пожалуйста, подскажите температуру воды. Дети купаются? И как там с вай-фаем? Заранее спасибо.

08:45 03.12.14

Температура воды 24. Купаются все. Но только в море. В бассейне очень холодно. Вай-фай очень медленный и только в барах. Можно купить в отеле карточку на час или день, но это дорого. Проще купить сим карту. Водафон" в 50 метрах от отеля.

09:15 03.12.14

Спасибо большое за ответ.

10:02 03.12.14

Подскажите, в каком номере Вы были и где он находится?

10:14 03.12.14

Если вопрос Натали адресован мне, то мы проживаем в номере 113. Самый первый домик от моря. На 2 этаже. А вообще в фотогаллерее есть план отеля. На нем хорошо видно расположение всех домиков.

14:32 05.12.14

Добрый день! Вопрос про бассейны. Там есть подогреваемый бассейн в зимний период?

20:49 05.12.14

Люди добрые ! Кто летит в этот отель под новый год ? Кто сможет передать небольшой подарок ? напишите мне в личную почту . заранее спасибо

22:31 19.01.15

Подскажите пожалуйста,как связаться с отелем по поводу размещения. Спасибо!

16:36 29.05.15

Уважаемая zulya1611

Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашего отеля.

Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведённым у нас, и будем счастливы приветствовать Вас вновь.

Желаем хорошего дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

Sign up