ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 537
Photos: 0
Vacation as a With friends in
November 2014

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в Конкорд Спорт

Отдыхали в КС в ноябре 2014 большой компанией. В этом отеле был первый раз. Друзья - 3-й. Перед поездкой связался с представителями отеля на сайте с просьбой разместить нас в соседних номерах. Нашу просьбу учли. Респект менеджменту отеля.

Ехали в Конкорд Спорт через оператора Корал Трэвэл. Перелет без задержек. Встреча в аэропорту Шарма, трансфер в отель - представитель Одеон Турс. Все быстро, четко, на хорошем уровне. Оформление в отеле и размещение в номерах - быстро, без задержек. Учитывая, конечно, время нашего прибытия в отель - около 13 часов. Как раз время заселения в номера по правилам отеля.

Теперь впечатления. Плюсы и минусы...

Плюсы: Большая, ухоженная территория. Хороший бассейн с подогревом и горками. Всегда свободные места и лежаки у бассейна. Красивое море, кораллы и рыбки.

Отличная работа аниматоров на пляже, у бассейна и на вечерней анимации. Отзывчивый и доброжелательный обслуживающий персонал в ресторане, лобби баре и на ресепшн.

Хорошие возможности для активного отдыха: футбол, волейбол, теннис большой и настольный, тренажерный зал, ледовый каток, прокат велосипедов, конный спорт - обучение верховой езде. А также сауна, джакузи, массаж и т.д. Питание, конечно, не ахти какое разнообразное, но голодных я не видел )))

Теперь немного дегтя в мед...

Минусы:

1. Очень маленький, учитывая число туристов 2-х отелей (Фронта и Спорта) пляж. Проблема размещения на пляже. Тем более, когда приехали большой компанией (нас было 12 человек) и хотелось на пляже загорать тоже всем вместе. Для этого приходилось рано вставать, чтобы, с открытием ресторана, быстро-быстро позавтракать в 7.00 и "галопом" занимать места на пляже. И даже к этому времени почти все места 1 и 2 яруса пляжа (ближние к морю) уже были заняты.

2. Большое расстояние до пляжа. Нам, конечно было не напряжно - ходили пешком. Автобусом почти не пользовались. Да и однажды прождав его 30 минут вместо заявленных 10-15, "плюнули" на это дело и пошли пешком. Но большое расстояние напрягает, если что-то забыл в отеле, то вернуться с пляжа, затем опять на пляж - в итоге впустую теряется много времени.

3. Для меня непонятное ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ ТУАЛЕТОВ на пляже - с 9:00!!!!!!????? Туристы на пляже начинают загорать сразу после завтрака, где-то с 7:30. И до 9:00 либо терпеть, либо идти в итальянский ресторан в туалет. Ну совсем не "айс"!!!

А теперь, на мой взгляд, ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ:

1. ВАЙ-ФАЙ в Спорте. Мои впечатления - НИКАКОЙ. Ну непростительно!!! И это в наше время всевозможных гаджетов, в отеле, позиционирующем себя как "5"-ку!!!!???? Прошлым летом были в Тунисе в "4"-ке, так там "инет" просто ЛЕТАЛ!!! Причем не только на ресепшн, но и рядом в барах, и ближних к фойе номерах.

2. Очень негативное впечатление оставил отельный гид от Одеон Турса - мистер Мансур. Это что-то! Мистер РАЗВОД!!! Я еще не встречался с такими гидами. После общения с данным персонажем создалось впечатление, что задача отельного гида только одна - впарить любой ценой туристам какую-либо экскурсию. Для этого данный Мансур полтора часа хвалит себя любимого, дает откровенно недостоверную информацию об экскурсиях, пугает "типа" новыми туристическими законами после революции и дает ЦЕЛЫХ 30 минут, чтобы туристы решили на какую экскурсию они поедут. А если они сразу не решат, то все, пипец - не выездные! Ваучер - только в отеле и на пляже, страховка тоже. Шаг влево - шаг вправо за территорию - проблемы с полицией. БРЕД какой-то!!! И при этом ни слова об отеле. Типа вам выдали на ресепшн брошюрку - там все написано. И ведь люди ведутся! После нашей с гидом встречи одна молодая семья с маленьким ребенком взяла путевки на 4-хпалубную яхту в Золотую бухту за 100 американских рублей на человека. В итоге одни разочарования – практически ничего, что наобещал Мансур, они не видели. Ни дельфинов, ни черепах, ни огромного количества различных рыб… Стоимость экскурсий у Одеона заоблачная. Например «Супер Иерусалим» - 155$ (например, у ONETOUR-EGYPT из Шарма – 100$ такая. Можно заказать на сайте или по телефону). Вот такой бизнес...

В итоге: Впечатления от отдыха в отеле в целом положительные, от работы отельного гида - крайне отрицательные.

TRANSLATE

3.9 Location convenience

4.1 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 01.12.14 21:44 (4 309 characters in the review)
Add comment
Complain

20:09 03.12.14

Полностью присоединяюсь к ''большому минусу'' по имени Мансур.....такого негатива, злобности и пафосности со стороны гидов я еще не встречала. Отнял у нас пару солнечных часов на пустую болтовню, запугиванием новыми законами, впариванием экскурсий. Выдай важную инфу за 15 минут, собери заполненные анкеты, а желающим рекламируй, впаривай и отвечай на вопросы хоть полдня. Вот никогда не писала комментов, а тут не смогла удержаться.

13:10 04.12.14

Подписываюсь под каждым словом про Мансура! Мы пришли на собрание в конференц-комнату и неожиданно всем стало плохо (чихали, задыхались, кашляли), начали ему объяснять, что тут скорее всего травили насекомых, он нам не поверил, заставил возвращаться.. Тогда мы его туда отправили, он зашел и ему стало тоже плохо. Только после этого он стал суетиться, орать на персонал, за себя запереживал! Уже тогда нужно было понять, что это за человек. Но нет. Слушали его рассказы, какие крутые экскурсии (артистизма у него не отнять). В итоге впарил "Золотую бухту" за 100 долларов с человека, оказалось полное Г*! Народ, не берите эту экскурсию, разочарование полное.

23:13 20.12.14

Не согласен с отзывом насчет трансфера на пляж и туалетов. Автобус ходил и ходит раз в 15 мин, другие 2-а туалета, кроме итальянского ресторана, буквально в 3-х минутах ходьбы от пляжа. Wi-fi не быстрый, но отправить письмо, переписываться и посерфить вполне. Пляж вполне достаточный по размерам для 2-х отелей. Тем более если сравнивать пляжи 2-х соседних отлелей Хилтон и Island View. Пляж 2-х уровневый, кроме того можно спускаться в соседнюю бухту рядом с Island View.

23:14 20.12.14

Насчет вашего гида, никто тебе не заставит, если ты не развесишь уши. Ежедневные предложения по экскурсиям были от разных бич боев.

Sign up