ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 6781
Photos: 179
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
22.05.14 - 05.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

наш отдых в NUBIAN VILLAGE

наконец то добралась до топхотелса,чтобы оставить свой отзыв о летнем отдыхе в отеле NUBIAN VILLAGE! ездили отдыхать с 22 мая по 5 июня с друзьями и детьми! в египте не первый раз,поэтому для нас все не ново) отель не плохой, мы любим жить в бунгало,поэтому и выбрали этот отель!!!!! нам дали самое ближнее бунгало к бассейнам и входу,расположение его очень хороше,шума с бассейна не слышно,и идти до ресторана и выхода недалеко,также как и до моря тоже!!!!уборка была нормальная,убирали каждый день,не скажу что каждый день мыли полы,но фигурок нам наделывали постонно! бассейны в отеле шикарные,как для детей ,так и для взрослых,красива большая и зеленая территория!очень люблю зеленые отели!!! анимация была хорошая,проводилась и аквааэробика,и для детей всякая развлекуха,вечернее шоу,детские дискатеки!от аниматоров большой выбор предложений! ходили на пенную вечеринку,также предлагали сьездить на дискатеки в хард рок кафе и другие отели!!!! по поводу еды все отлично,мнгие жаловались ,что еды не хватает,да ее быстро разбирают,но всегда несут новую,и она всегда есть,мы специально не ходили есть в первом потоке ,к открытию ресторана,а ходили последние,ни очередей,еда вся есть,очень все вкусно,выбор огромный,и морепродукты и мясо,пиццы паста,отдельно стоит стол с детской едой,даже есть зона для маленьких детей!!!! отношение персонала хорошее,только официант в баре у главного бассейна,немного обнаглел к концу,и если не дашь доллар ,уже ничего делать не хотел,подпортил только он впечатление о персонале! расскажу теперь о пляже,вот пляж действительно никакой,или ходить плавать с пантона,или чупахаться в лужке,за все 13 дней мы нормально искупались всего три раза,был хороший прилив!!!!!!!но мы честно много времени у бассейнов проводили и впринципи нам не очень подпортил пляж общее впечатление об отеле!!!!!темболее это же шарм,там кораллы везде,мы были готовы к этому! но если вы хотите не вылезать с моря то я не советовала бы тогда этот отель!!!! мы ездили за год до этого в лагуну виста гарден,там вот действительно был хороший заход,с детьми там мелковато,но мой бегал басиком и сам барахтался в воде,я даже не переживала!!!! хотя он находился чуть дальше набиана!!тоже в набке! вообщем отдыхом своим мы остались довольны!! и пожалуй единственный минус этого отеля это заход в море!!!! так что кому оно важно,то вам не в этот отель!

Rooms

Advantages
красивая большая зеленая территория
Disadvantages
заход в море!
Added 02.12.14 11:32 (2 355 characters in the review)
Add comment
Complain

19:14 05.12.14

Уважаемая Снежана!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими впечатлениями о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны размещением, сервисом, питанием и территорией. Также Вас проинформировать, что все Ваше замечание о бармене было передано нашему руководству. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы посетите наш отель вновь!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

19:33 06.12.14

В какой аквапарк Вы возите туристов.Сколько стоит 2 взр.и 1 реб.9лет в аквапарк ( питание всё включено).

Sign up