ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Благодарим за отличный и полноценный отдых!

Отдыхали в отеле 8 год подряд.В этом году приятно порадовали изменения после ремонта. Красиво оформленные номера: зеркальная стена( визуально увеличивающая номер и добавляющая света),деревянное панно с подсветкой, новая мебель и предметы интерьера. Классно переделанные санузлы: новый кафель и сантехника , просторная душевая кабина. Видно ,что отель не экономил на ремонте. Хотя в номере ,как говорится, только спишь -комфорт тоже играет очень большую роль. Заселение в номер прошло без проблем и с должным вниманием со стороны работников ресепшен. Номер у нас был с видом на анимацию и веранду с живой музыкой. Мы немного напряглись по поводу вечернего шума, но нас заверили , что если будет шумно номер поменяют. Шумоизоляция в номерах благодаря хорошим окнам отличная.Номер мы не меняли.Еще и получали удовольствие сидя вечерком на балконе и слушая живую музыку .Уборка производилась каждый день за исключением тех дней, когда мы сами просили не беспокоить (спали днем).Минибар пополнялся регулярно. Кухня не обсуждается-она как всегда вкусна,невероятно разнообразна.Радует огромное и разнообразное количество рыбы и мяса. Хочу заметить,что ежегодно происходят изменения в меню.Для тех кто бывает в отеле каждый год это тоже важно.Официанты-это вообще лучшие друзья. Спасибо им отдельное.Внимательные, предупредительные. Никогда не приходилось ждать ни в ресторане ,ни в баре. Отдельное им спасибо и поклон за их нелегкий труд. Спасибо всем,кто делает наш отдых отдыхом безпроблемным, вкусным ,веселым!Спасибо садовникам за прекрасно озелененную тереторию .Спасибо секьюрити :они не заметны,но всегда рядом.Ну и отдельное спасибо и поклон нашей Лилечке! Внимательному и заботливому человеку,который вот уже много лет решает наши проблемы. Спасибо!Мы любим этот отель за его особенную атмосферу,за заботу о нас,за внимание!Хочется порекомендовать его тем людям ,которые ценят комфорт и качество .

TRANSLATE
Added 14.12.14 16:49 (1 899 characters in the review)
Add comment
Complain

12:34 02.01.15

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за то, что вот уже 8 лет выбираете наш отель для своего отдыха. Гости которые возвращаются к нам вновь и вновь это самая большая награда для нас. Спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы уверены он будет полезен для наших потенциальных гостей, которые все еще выбирают отеля для своего отдыха. Нам важно знать Ваше мнение.
До новых встреч.

С уважением