ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 22
Readership: 1848
Photos: 12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
December 2014
20.12.14 - 26.12.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ВСЕМ СРОЧНО СЮДАААА!!! ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!

Всем привет!!! Я в полном восторге от этого отеля и у меня столько эмоций!!! Эхуууу!!! Этот отель - это просто супер!! И я буду рекомендовать его всем своим друзьям!! Но начну с начала!!!

Отдыхала я с сыном, ему 11 лет. Отдыхали мы с 20 по 26 декабря!!! И конечно этого было очень мало!!! Я очень долго выбирала отель, основным критерием для меня был хороший пляж и сервис. В Египте отдыхали не первый раз и хотелось еще много зелени. Признаюсь честно, большую роль сыграли комментарии и отзывы об отеле. И конечно то, что отель входит в 100 лучших курортных отелей мира 2014 года!!!!! Вот и захотелось побывать здесь самой!!! То, что я читала про отель, абсолютно соответствует действительности...

Теперь более подробно!! Приехали мы в отель в 7 утра с туроператором Anextour! На рецепшене очень быстро оформили и одели браслеты! Пока ждали свободный номер, нам предложили пойти на завтрак! И тут я почувствовала реальный кайф и что я на отдыхееее!!

Про питание могу сказать следующее: очень большой выбор всего!!! Просто огромный!! Есть и детское меню и диетичеткий стол!!! Всегда все горячее и свежее!! На любой выбор и вкус. Мне, например, на завтрак очень понравился манговый йогурт. А ребенок брал яичницу Микс, хлопья и кольца с молоком! И конечно дыняяяя!! Сочная, сладкая..ммммм. Вообще очень много курицы, рыбы, мяса, овощей и фруктов, сладкого! Я боялась потолстеть...

В отеле очень много ресторанов, баров, где можно поесть! Удобная электронная система бронирования ресторанов! Очень понравился бар Пергола рядом с бассейном. Вкусные гамбургеры и мороженое!! Ребенок тусовался всегда там!

Про номер: он клевый!! Дали в 38 корпусе с видом на зеленый сад с фонтаном!! Номер большой, чистый, мебель хорошая! И три кровати, хотя нас было двое!! Кондиционер работал хорошо, всегда было тепло в номере! Холодильник с напитками: кола, фанта, вода!! Чай, кофе, сахар и белый и коричневый, сливки сухие! Чайник! А я свой привезла...вот тут обидно было немного...в ванной фен, зеркало увеличительное с подсветкой. В туалете всегда два рулона т/б! И зачем то телефон...???? Зачем??? Я так и не поняла..))))))))

В номере Телевизор с 5 русскими каналами!! 10 каналов на английском языке!!! Отличный большой сейф!!! В общем, от номера я была в полном восторге!! Белье и полотенца всегда чистые, белые!

Отдельное спасибо персоналу, который убирали номер!! Молодцы ребята!!! Всегда убирались чисто (я правда не грязнуля), быстро, и если мы были в номере, спрашивали когда лучше им придти убраться. Делали всякие фигуры из полотенец...было прикольно и приятно!! Особенно крокодил понравился, в пасти которого торчала мягкая игрушка моего сына ( белка из ледникового периода).... Мальчики с юмором!!!!))))) Я им всегда оставляла небольшие чаевые...

Вообще персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный! Менеджеры на рецепшене отлично знают свое дело!! Была проблема с ключом, сразу решили! Нужны были нитки и иголка, через 10 минут принесли в номер!! Я очень довольна их работой!

Территория отеля: Ооооооооо!!! Это просто рай!!! Она огромна. Есть где погулять!!! Мы все не обошли!! Бассейны!! Свой аквапарк!! Детская игровая зона!! Море зелени и цветов!! Птиц много!! Воробьи, голуби и какие то белые птицы, похожие на цапель или аистов! Живут в одном из магазинов еще семья черепах сухопутных!

Пляж: чистый, достаточно большой! Комфортные кабинки для переодевания с большим зеркалом! Один минус, при большой загруженного отеля и если поздно прийдти, то достанутся места (лежаки) на третьей и четвертой линии от моря... Персонал постоянно убирают пустые стаканы из под соков, лимонада, пива. Пляж есть и песчаный и коралловый! Но на кораллы мы ходили на соседний пляж!! Спасибо Катюшке (аниматору), она подсказала!!! Вообще она нас проконсультировала по многим вопросам... Ей отдельное спасибо!!!

Вообще, Аниматоры это отдельная тема!!!)))) ;-) Такой дружной и веселой команды я не видела!!! От них заряжаешься энергией и позитивом!! И очень доброе отношение к отдыхающим! Если кто то не хочет участвовать в конкурсах на пляже, например, то не пристают...а вообще завести толпу они могут очень быстро!! А на католическое Рождество они все оделись в костюмы Санты Клауса!! Круто было!!!

Конечно большой праздник в отеле очень сильно объединяет людей, и в этот момент отель может показать себя во всей красе!!! Ребята!!! Это было шикарно!!! Напоминание, что скоро Рождество и Новый год было везде!! Оформление просто выше всяких похвал!! Олени, Санта Клаусы, леденцовые тросточки, замки!! Как в сказке!! При чем сами египтяне новый год не празднуют...он у них и не 31 декабря, если кто не знал...))))!!

Так...что еще....аааа!! Магазины!!! Продавцы как всегда зазывают к себе покупателей, очень доброжелательны и внимательны!! Очень приятный Саид из магазина золота!! Ну чего уж там говорить...он правда клевый!!! Хотя я ничего и не купила...в следующий раз... обещаю!!!

Еще забыла сказать про гидов!! Отельный гид Ахмед от Anextour...знает свою работу...возникали проблемы (по поводу ниток и иголки) или вопросы (относительно времени вылета), я к нему обращалась...решал моментом все...приятный в общении ))))! И всегда на своем рабочем месте!! Экскурсионные Гиды - Реда, Надежда и еще один (к сожалению забыла имя) настоящие профессионалы....Реда просто красавчик во всех смыслах!! Объясняет понятно, все четко и ржачно, простите...весело...Надежда - одном словом, русская широкая душа!!! Третий гид (простииииии.... не помню твоего имени) сыну понравился очень! Добрый! Смешной! Хохотали с ним всю дорогу!!! Много интересного узнали про Хургаду, египтян и Египет в целом!

И еще!! Моя фотосессия!!! Я в восторге! Лучший фотограф ОМАR и United Brothers Photography ! Четкие, яркие снимки! Правда дорого, но зато память на всю жизнь! Таких снимков не профессионалу сделать не получиться!!!

И конечно интернет!!! wi-fi!!! Он бесплатный!!! Хорошо работал в основном здании на рецепшене! Иногда ловил даже в номере (корпус рядом был)!!

В общем, ребята!!! Что хочу сказать!!!??? А больше... ничего!! Модераторы... Не ругайте, что много и подробно описала!!! Отель потрясающий! Живой! Красивый! Уютный! Веселый! Минусов я практически не нашла!!! Вернусь ли я сюда??? Однозначно... ДАААА!!! И всем советую! Не пожалеете НИКОГДА!!!

Restaurants and bars

Бар Пергола

Путь в 38 корпус

View from the room

View from the room

Красивый зеленый сад и фонтан!! 38 корпус

Hotel territory

Моя любимая аллея и отличное место для пробежек

Мексиканский ресторан. Открытая терраса

Rooms

Наш крокодил и белка. Белка не пострадала.

TRANSLATE

View all
Advantages
номер питание территория гиды фотограф обслуживание +зелень +рецепшн +магазины
Disadvantages
маленький минус коралловый пляж и wi-fi хочется везде!! пластиковые шезлонги на пляже телефон в туалете
Added 09.01.15 04:44 (6 269 characters in the review)
Add comment
Complain

18:36 12.01.15

Уважаемая г-жа Ирина Сапарова,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачной дороги домой и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

22:52 16.01.15

Ирина,подскажите пожалуйста насколько дорогая фотосессия,очень хочется с детками пофоткаться. И все ли фото отдают и на каком носители? Заранее благодарю.

20:13 17.01.15

Здравствуйте, Юлия!))))
Первоначально фотограф называл цену 10 кадров 50 долларов. Когда была фотосессия он отнял 170 кадров и было очень сложно из них отобрать 10 кадров. Я смогла отобрать 45 и заплатила 5000 руб и 60 долларов. На тот момент 5000 руб это было около 90 долларов по курсу. Но это конечно очень дорого, но на меньшее не смогла сторговаться. В эту стоимость входят фотографии распечатанные и на диске, плюс фотошоп.
А вообще предлагал все 170 фото на диске взять за 200 долларов, но у меня денег уже не было. А так бы взяла конечно!! Память такая!! и фото, правда просто нереальные!!!
Если честно, то ни разу не пожалела, что взяла за такую цену....
Но, я думаю, каждая фотосессия индивидуальна и вы сможете договориться!!!! Удачи вам!!!

12:59 19.01.15

Ирина,спасибо Вам большое!!!