ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 32
Readership: 18849
Photos: 9
Vacation as a With family in
January 2015
01.01.15 - 22.01.15
- Abstained

4.2

5- accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

На вкус и цвет - но выбор за вами!

Были в Отеле с 12-21.01.15г. компания "Пегас", перелет "Nord Wind".Претензий к авиаперевозчику нет. Итак: отдыхали втроем: 2 взр и ребенок 6 лет (покупали за 10 дней до выезда за 50т.р на всех 10дн./9н).В целом для тех кто не был в других отелях Египта, данный отель вызовет только приятные чуства. Но я укажу несколько моментов которые внесли в мой отдых отрицательные нотки. Списывалась до отлета спредстаивтелем отеля Ольгой, уточняла подогреваемый ли бассейн, на что получила подтверждение. ОДнако по прилету бассейн был чуток теплее моря ( море +19). Пришлось обращаться к Ольге чтобы включили РЕАЛЬНЫЙ подогрев. Второе: просила Ольгу разместить в корпусе напротив басейна и уточнила чтобы кондей работал на тепло. Увы, 2 ночи ночевали в номере (207) где ребенок мерз, однако нам дали по второму одеялу и на 3 день переселились в др. корпус (№ 6219). Ольга опять помогла решить этот вопрос.Питание: завтраки вполне и хлопья, сосики белила( каша), яичница,мягкие вафли пекли. Обед грусное подобие- был 1 день когда была только рыба и рис и все! Но тут я понимаю народ взбунтовался и ужин опять мяско, рыбка макаронки картошка, вообщем не оголодаете, иногда вечером было мороженое (не смогла есть после нашего пломбира), а так налегала на их сладкие штучки.Ребята официанты все умнички, стараются.Уборка в номере ежедневно, также ежеденевно меняют и белье, в т.ч. постельное. Море: холодное, но когда приплывал дельфин в воде были все и дети и взрослые!Единственное он иногда хотел чмокнуть плавающих и тогда у людей сразу фингалы и синяки - так что аккуратней. Вот еще ремарка: играли в наше "Лото" и давали победителям талоны на скидки в магазины от 30 до 50 % и также 20 мин массажа, так вот ЭТО все така лажа! В маркете при отеле хозяин Рома , когда ему предъявили этот ваучер, сказал что это только была реклама его магазина и никому он ничего давать со скидкой не планирует. Спросив у проводившиего данное Лото аниматора Васю он удивился и сказал что разберется , хотя и тут думаю это лажа. Поэтому все ходили в магазинчик за рыбкой и др. сувенирами через дорогу в 2-х этажный магазин к Саше он всегда уступал в цене и у него есть возможность оплатить картой. Анимация: Я так понимаю полностью сменилась анимационная команда с января, и в настоящее время все устаканивается, пока все держит на себе шеф аниматор по-русски Вася.Молодец старается. Внимание: за два дня до выезда у людей с лежаков стали пропадать полотенца, будьте внимательны.Штраф 15 $. Итак подведу итог: Если забить на всякие возникающие отрицательные моменты, а полностью отдохнуть душой и телом то отдых удался,но второй раз в этот отель я не поеду и друзьям своим не посоветую.

TRANSLATE
Advantages
обслуживающий персонал (официанты бармены уборщики
Disadvantages
еда мини-маркет врун рома бассейн
Added 22.01.15 19:54 (2 713 characters in the review)
Add comment
Complain

15:47 27.01.15

Ирина, здравствуйте! Да, Вы правы, анимационная команда сменилась полностью. А у Вас случайно нет фото новых аниматоров?

21:42 28.01.15

К сожалению думаю нет. ХОтя просмотрю фотик думаю найду хоть пару. вам их выслать? Дело в том,, что накануне отлета привели 3 -х новых девушек. ИХ точно нет. В последний день работали 2 аниматора Вася (турок) и Юля (Москва). Есть фото Васи в гриме , и все. Юли нет. Была Альбина (детский аниме) но она проработала неделю и ушла( Пишите в личку

Sign up