ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Прочитав отзывы на данном сайте, думаю - а там ли я...

Прочитав отзывы на данном сайте, думаю - а там ли я отдыхала? Вернулись с мужем вчера, отдыхали с 11 по 21 января. Ехали зная, что это старенькая трешка и на многое не надеялись. Нужен был спокойный отдых, море и солнце.

Приехали в отель около часа дня, в паспорт стандартные 10$ и через 10 минут нас заселили. Сразу просила номер на втором этаже поближе к морю. В итоге получили хорошую комнатку в третьем от пляжа домике с огромной террасой. Все работало, мебель старенькая, но целая. Кондиционеры работают только на охлаждение, но мы об этом знали. Убирали каждый день, полотенца тоже менялись ежедневно. Иногда (не каждый день) оставляли по доллару, тогда еще и лебедей крутили.

Пляж отличный, песчаный, лежаков много. Рядом причал для яхт, но они не мешают, пятен на воде не было. Сейчас один из самых ветренных месяцев поэтому купались-загарали с утра и до обеда, потом поднимается ветерок и солнце уже не такое теплое.

Анимация в отеле есть. Утром на пляже - зарядка, танцы, волейбол. Вечером шоу. На него не ходили, т.к. хотели отоспаться за время отдыха (дома маленький ребенок, не поспишь).

Ресторан.... Честно, я даже не знаю чего хотят все те люди которые пишут отрицательные отзывы. На обед и ужин на выбор макарошки, картошка, рис и тушеные овощи. Куча салатов и просто нарезаных овощей. На обед два вида мяса, т.е. мясо или курица и рыба. На ужин три вида - курица, мясо, рыба. Много вкуской выпечки. Завтрак - омлет, сыр, йогурт, овощи, выпечка. Для любителей плотного завтрака было еще что-то - каша, тушеные овощи и что-то вроде мясной запеканки. Когда при всем этом пишут о скудности стола мне хочется спросить - а дома у вас тоже такой выбор блюд? Все свежее, никто при нас не отравился. Про разбавленый алкоголь - он такой во всех отелях.

WiFi есть, но очень слабенький. Купили симку с интернетом у Водафона и не знали проблем.

Лично нам все понравилось, за такие деньги можно и еще раз туда съездить. Правда если хотите отдыха повеселее то едьте компанией, т.к. этот отель скорее для спокойного отдыха, а не для тусовщиков.

TRANSLATE

View all
Advantages
пляж питание
Disadvantages
кондиционер только на охлаждение (для зимы плохо)
Added 23.01.15 19:27 (2 056 characters in the review)
Add comment
Complain

18:39 27.01.15

Татьяна, спасибо за отзыв.
Планируем посетить этот отель в конце января, подскажите, пожалуйста, дети младшего школьного возраста в отеле были?
Проводились ли для них какие-нибудь мероприятия аниматорами? В большей степени интересует мини-диско по вечерам бывает?
Заранее спасибо за ответ.

10:25 28.01.15

Здравствуйте. Детки были в отеле от двух лет. По вечерам мини-диско было. Больше детских мероприятий не видела, но аниматоры малышей приобщали к зарядке и аквааэробике. Есть детская площадка и попугайчики. Питание для детей подходит. Ну и заход с море песчаный и пологий, тоже для малышей хорошо.

19:22 28.01.15

Спасибо за быстрый ответ!!!
Нам главное, что мини-диско есть )))

19:00 05.02.15

полностью согласна с автором отзыва. отдыхала две недели с начала ноября. осталась всем довольна.

22:04 11.02.15

Здравствуйте, прочитала ваш отзыв, вижу вы остались довольны. А какая там территория?

11:29 29.05.15

Доброго дня! ми також збираємося в цей готель влітку і враження якісь від коментарів двозначні..Які номери краще брати?чи дійсно там так брудно як пишуть?і нема алкоголю в барах? чи для дітей є якась програма? Я бачу, що ви там недавно відпочивали....буду вдячна за відповідь!!

08:07 17.06.15

Вот спасибо вам большое, а то читаем некоторые отзывы, и такие сомнения возникают. А здесь один позитив. Все, больше не читаю, останавливаюсь на вашем отзыве))))))

Sign up