ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мексика дэйз! Отель супер! Пляж не очень!

Это была наша 3я поездка в Мексику и 2я в сеть Сандос. В прошлый Новый год были в Сандос Плайакар. Если сравнивать 2 отеля, Плайакар и Каракол, то на наш взгляд, по инфраструктуре выигрывает Каракол, а по пляжу - Плайакар!

Большая территория: много зелени, можно почувствовать себя индианой джонс в джунглях:), речка, сенот, эко-зоопарк, некоторые животные гуляют по территории, детский аквапарк, вело-трасса - все ухожено, постоянно реставрируется.

Пляж: плохой, много травы у берега (которую не убирают), вход в воду ужасный, много камней (желательно брать спец.обувь), возле отеля купаться невозможно (только в бассейне), отходили метров 200 левее - неотельная зона, есть общественный пляж с хорошим входом.

Номер: брали стандартный номер, который не очень понравился честно говоря, мебель старовата/допотопный тв/ужасная слышимость что происходит у соседей:), скорей всего в джуниарах и делюксах лучше, советую Селект Клаб! Прикрепляю карту территории отеля, которая огромная, наш домик был №22, идеальное расстояние до пляжа/ресторанов.

Развлечения: отдельно хочу поблагодарить отель за развлекательную программу! Каждый вечер тематические вечера, жертвоприношения воды/огню, все на открытом воздухе, гениальная программа, атмосфера Мексики, мариачи - СУПЕР!

Beach

Beach

For children

TRANSLATE
Advantages
инфраструктура развлекательная программа
Disadvantages
пляж
Added 28.01.15 11:03 (1 276 characters in the review)
Add comment
Complain

08:16 06.01.18

здравствуйте.Скажите пожалуйста какая погода была в январе ? Посмотрела прогноз погоды и расстроилась ,люди пишут, что холодно и все время дожди.А ваш отзыв позитивный!

Sign up