ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 24
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a With friends in
January 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Отзыв для людей, которые не хотят испортить себе отдых!

Скажу сразу, что в Египте не первый раз и знакома с колоритом данной страны. Отзывы, комментарии и т.д. Никогда не писала. Просто хочу предупредить. Началось все с того, что мы связались с непроверенным тур оператором, а именно join up. Прилетели мы вечером и сразу же представитель джоин апа нас обрадовал. В тот отель в который были куплены путевки мы не поедем, так как они не успели забронировать места и отель переполнен( что в дальнейшем оказалось враньем) и сказали что могут предложить отель Лили ленд. После двух часов споров мы сдались. Решили что лучше в этом отеле чем в аэропорту. Итак начну описывать отель. Номера. ( для начала скажу что мне всегда было всё равно на каком этаже номер, какой размер комнаты, куда выходит вид и все остальные мелочи) нас поселили в номер 2281. Номер словами не передать. Мало того что там ржавый душ, туалет, сломана дверь балкона и входная тоже. Вся мебель просто убогая и старая, тумбочка сломалась при первом ее открытии. Полотенца с желтыми пятнами а на полу разводы грязи. Так же в номере частенько бегали тараканы. В этом номере было страшно и противно находится. Территория отеля ( в дальнейшем единственный плюс) очень большая и красивая, но опять же грязь, мусор по всему отелю. Лобби просто страх. Бар находится на улице и что там творится вечером не передать словами. Грязь как на мусорке, о туалетах вообще молчу, страшно зайти. Так же в отеле нет бесплатного вай фая, даже на ресепшине, а отель позиционирует себя как 4 звезды, что очень странно. Если нужен интернет, то необходимо заплатить 7$ в сутки. О пляже ничего сказать не могу, так как мы там были всего ночь и на пляж не ходили. Еда. Это отдельная история. Выбора нет, все мерзкое и не вкусное. Там еды вообще нет, и это в главном ресторане. Напитки тоже все ужасного качества. Я понимаю что они местного производства, но извините полупрозрачное пиво или немного оранжевый сок без вкуса, это перебор. По поводу аквапарка он тоже оставляет желать лучшего. Со стороны симпатично смотрится, но горки старые! Бассейн с подогревом только один и он крошечный, как лягушатник. Уборка: грязные разводы на полу остались на месте, но зато нам дали даже рулон бумаги. По поводу того что делать вечером, а ничего. Не знаю где была анимация, но мы ее не нашли. Все посетители либо спят в номерах по вечерам или пьют в лобби, так как больше нечего там делать. Хорошо что мы были в этом отеле не полные сутки. Это один из плюсов этого отеля.

Преимущества:

Настоятельно рекомендую не посещать данный отель! И не связываться с тур оператором джоин ап

TRANSLATE
Advantages
территория
Disadvantages
от номера до моря далеко питание номерной фонд аквапарк тараканы комары напитки грязь вонь по всей территории анимация
Added 31.01.15 21:45 (2 555 characters in the review)
Add comment
Complain