ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 3261
Photos: 4
Vacation as a With friends in
January 2015
28.01.15 - 04.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых в спокойном месте!

Отдыхала в отеле с дочерью и подругой с 28.01-04.02. Отель понравился.Встретили дружелюбно,все здороваются,улыбаются.Погода была отличная.На ресепшн предложили напитки,пока нам готовили номер. Очень вежливый персонал на ресепшн.Заселение прошло быстро и без дополнительных оплат.Номер понравился,всё работало исправно,горячая вода была постоянно. Порадовало то что каждые 2 дня нам приносили фрукты в номер.Убирали в номере довольно прилично,полотенца меняли каждый день и каждый день новые фигурки из полотенец.В мини-баре по приезду была большая бутылка воды ,бутылка колы и молоко.Воду приносили ежедневно.Был электрический чайник,чай,кофе,сахар. По еде скажу нам хватало разнообразия и всё было вкусно. На ужин были крабы,кальмары,тунец. Рыба была всегда.Из фруктов были апельсины,грейпфрут,дыня и клубника.Очень вкусные пончики и десерты и капучино. Менеджеры ресторана всегда приветствуют при входе.Территория отеля не большая,но ухоженая. Пляж просто отличный много шезлонгов, вход в море песчаный, плавный.Наша особая благодарность персоналу отеля: все от горничных до менеджмента очень доброжелательны, всегда готовы помочь. Обслуживающий персонал трудится круглосуточно, но при этом не создается никакого ощущения суеты, все легко и непринужденно. Всегда при встрече все улыбаются, что добавляет хорошего настроения.Неприятные ощущения остались от гидов тез-тура,навязывание экскурсий. Экскурсии брали у Александра Халеда. Дешевле.

TRANSLATE
Advantages
wi-fi бесплатный
Disadvantages
не нашла.
Added 06.02.15 12:37 (1 443 characters in the review)
Add comment
Complain

14:18 07.02.15

Добрый день! идет ли стройка и мешает ли она. номера над рецепшен хотели бы, но боюсь высоко подниматься, есть ли иностранцы в отеле, оговаривали ли заранее номер, был ли балкон (нас двое) хотим с балконом. спасибо

17:51 27.02.15

Уважаемая Ирина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!
С самыми теплыми пожеланиями.

Sign up