ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2015
09.02.15 - 13.02.15
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Семейный отдых не ах! (МНОГО БУКВ)

Мы ездили на 4 дня с малышом отдыхать. Сами брали полный пансион, а ребенка кормили в номере, т.к. нам всего 7 мес.

Проблемы начались с бронирования. Сайт не работает, звоним в службу - предлагают через сайт со скидкой. В общем как-то через общий телефон забронировали места.

Вселение только с 14.00. Минутой раньше никто не обслужит, хотя отель пустой. Стоит огроменная очередь и ВСЕ с детками от 6 мес до 12 лет (это как выяснилось были дни доп. школьных канинул. Принимает одна нерасторопная мадам, на просьбы ускориться и позвать кого-то еще отвечает что-то типа: у меня 1 палец, а не 10 рук. Как вечером выяснилось не все попали на обед, мы и сами только-только влетели в столовку в 14.45 (в 15.00 уже всех выпроваживают).

В номере сантехника на 2. Все в грибке, воняет канализацией и плесенью. и это КОМФОРТ!!! Освежитель даже не предусмотрен. Не все что заявлено в номерах по описанию есть в действительности. Мебель жуткая. Сели на кровать и оказались на полу (благо ребенок в коляске был). Вместо 2 прикроватных тумб - 1 полочка 25 на 20 см.

В шкафах тоже нет полок. только 4 вешалки..

С потолка свисает паутина. Постель грязная, в пятнах. Шторы проедены молью, в дырах и жутко пыльные.

Нам очень повезло, досталась детская кроватка (на весь отель их 2 + 1 манеж). НО БЕЛЬЕ!!! Боже, как хорошо детское все из дома взяли. Оно не просто в пятнышках. Оно не соответствует размеру (намного меньше) и липкое.

Заявленных холодильников нет (тумба под них есть). Даже как доп услугу не дают, потому что их всего 2 и они в ЛЮКСАХ.

Хорошо на улице был минус и я все дет.питание за окном хранила, а так все бы попортилось.

Нам конечно предложили Люкс, но после просмотра я не поняла в чем различие кроме холодильника.

Там неплохо работают аниматоры, веселят и детей и взрослых до упаду. с 9.00 до 23.00. Но как позже выяснилось это только во время каникул (ежедневно), а вообще 2 раза в неделю по 2 часа.

Хоть презентуют себя как all inclusive, а по факту каждый шаг оплачиваешь.

Детская комната 350 час, любой спорт инвентарь от 150 в час (причем работников проката днем с огнем не сыщешь). В тренажерку или бассей просто так не сходить. Нужно оплачивать полный абонемент за все, в том числе и за сауну. (Ха, самое ужасное было это когда тетка на ресепшене ругалась. Они с семьей из 4 человек приехали на 2 недели. Все оплатили эти абонементы, а фитнес-центр на 3 дня закрыли, т.к. там были соревнования! И деньги им так и не вернули. Печалька)

Ну из плюсов кино и караоке. Кино было 3 раза в день (правда качество не очень). Утром - мультик, днем - семейный сеанс, вечером - для взрослых. Караоке мало. Всего один час, а при пустом отеле все с удовольствием собирались и некоторым даже спеть не удавалось - такая толпа.

Уборка жесть. Каждый раз в туалете появлялся какой-то комок рыжих волос!!! Сложилось ощущение, что наш номер убирали последним и тряпку ни разу не промывали.

НО НАМ ОТДЫХ ИСПОРТИТЬ ТРУДНО. МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ГУЛЯЛИ, В НОМЕРЕ ТОЛЬКО ПЕРЕОДЕВАЛИ РЕБЕНКА И СПАЛИ.

Постараемся сюда больше не ездить.

(для сравнения: в сентябре в Тунисе 3* all inclusive с экскурсиями, сувенирами и самостоятельными развлечениями вышло 56 000 за 8 дней. в Балтийце в феврале 3* с питанием + развлечения мы оплачивали сами вышло 24 000 за 4 дня) Мне кажется дорого. Если ребенок от 3 до 12 лет, то ему всего по чуть-чуть захочется + уже размещение будет платное и тогда уже не менее 40 000 выйдет

TRANSLATE
Advantages
шведский стол лес залив есть кафе караоке
Disadvantages
дорого все развлечения платные плохая уборка старая мебель антисанитария
Added 15.02.15 12:45 (3 407 characters in the review)
Add comment
Complain