ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Уютный и приятный отель!

Отправились в этот отель на медовый месяц в феврале 2015. Отельчик очень приятный, удачно расположен (поблизости можно купить воду, еду и сувениры, так же много кофешек рядом).

Мы приехали в отель в 6 утра и хотя номер был оплачен с 12 нам пошли на встречу и без проблем сразу предоставили свободный! Вообще в Шри-Ланке очень приятные и отзывчивые люди!

Питание у них специфическое к этому надо быть готовым-очень острое в нашем понимании))) Фрукты на завтрак, обед и ужин были всегда! Много рыбы, мясо тоже. По еде все здорово!

По поводу экскурсий.. там целый бизнес, каждый из бич боев будет предлагать вам ехать именно с ним. Или с гидом. В конечном счете решать вам-расскажу просто о нашем опыте.

Мы ездели на экскурсии с Петрушкой (так мы его называли, я с ним на фотке))). Он неплохо говорит по русски, очень душевный человек. Очень приятно было общаться с Маду-он тоже очень классный парень!! С ними можно ехать смело и у них конечно дешевле. В первый день сходили к Лошану(тк начитались холроших отзывов о нем)-но у него цены на уровне гида!! За счет рекламы в интернете ценник у него выше за те же услуги.

На 1 экскурию в Канди и Сигирию (двухдневную) мы решились компанией поехать с гидом от ПитерТур. Купили ее за 185 долларов за человека (для сравнения у Маду и Петрушки она стоила 150) чтобы не рисковать. Но когда утром мы выехали на нее начались "чудеса".. Гид у которого мы купили путевку(Валентин) вдруг заявял нашему экскурсоводу, что у нас не оплачены билеты в Джамбуллу-хотя оговаривалось много раз, что у нас все билеты входят в стоимость. Так же как катания на слонах.. мягко говоря у нас был шок!!! Мы намеренно отдали денег больше, что бы быть абсолютно спокойными и по сути нас тупо кинули на деньги. Мы отдали 185 + 15 зща катания на слонах и 15 за Джумбуллу. То есть 215 вместо 150 у бичбоев! Было очень обидно.

Но зато там нашим экскурсоводом был местный парень, он очень интересно все рассказывал и дал свои контакты на будущее если еще будем приезжать!

Ну и сами эксурсии потрясные!! Мы были на всех основных (Галле, Бентота, Канди+Сигирия, Яла) - впечатлений море!

Шри-Ланка потрясающая страна! Всем рекомендую туда слетать!!!

Если кому то нужны какие-то советы можете писать на почту android-88-88@mail.ru

Чем смогу-помогу!

Rules and regulations

я с Петрушкой :)

TRANSLATE
Advantages
расположение
Added 22.02.15 19:17 (2 276 characters in the review)
Add comment
Complain