ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 1718
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2015
09.02.15 - 20.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Рекомендую!

Не разу не пожалели, что выбрали этот отель!

1. От аэропорта 40 минут

2. Заселили за 5 минут

3. Номер был с двумя двуспальными

и одной 1,5 спальной кроватями! О таком можно было только мечтать. Тип номера в ваучере был указан Deluxe Twin, какой был на самом деле не поняли, но номер был большой!

4. ХАЛАТЫ! В номере были халаты, приятная неожиданность))

5. Также были: фен, чайник, будильник, чай, кофе, шампунь, кондиционер, шапочки для душа, ватные палочки, одноразовые зубные щетки с малюсеньким тюбиком пасты, одноразовые расчески. Т.е. С собой можно было ничего не брать - все пополнялось по мере необходимости.

6. Убирались каждый день, меняли полотенца на чистые. Не знаю уж как, но у нас было 6 больших полотенец в номере, 4 халата, 4 маленьких полотенца для рук, 4 совсем маленьких полотенец доя лица и одно полотенце на полу около ванны. Единственное, что можно тут добавить, что мыли пол не каждый день, просто подметали.

7. Новое постельное белье - это плюс, меняли его раз в 3 дня и этого нам было достаточно. Белые полотенца даже жалко было брать с собой на море.

8. Обслуживание было незаметным, необходимости обращаться на ресепшен тоже не было, это можно тоже отнести к плюсам)

9. Рядом нет стройки, звуков перфоратора не слышно))

10. Расположен близко к морю, и в самом центре нья чанга, большой выбор куда сходить покушать!

Из минусов:

1. Не разобрались как работал сейф, нам его в первый же день типа починили, но все равно мы не поняли как им пользоваться и обходились без него.

2. Напротив отеля есть ресторан ля манча, музыку было слышно, но засыпали мы быстро и не сильно нас она напрягала)

3. При выезде нам пытались посчитать весь отсутствующий платный бар, но минут через 10 разобрались в том, что они его весь вынесли, когда мы заселились) я так попросила, чтобы он не заставлял нам тумбочку))

4. Холодная вода в бассейне (на 16 этаже)

5. В номере слышно все, что происходит в коридоре

Завтраки не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам, оцениваю на 4, выбор небольшой и однообразный, но голодными не уходил никто. Жарили омлет, яишницу, был суп, мясо, креветки, овощи и фрукты. Заметили, что чем раньше приходишь, тем больше выбор, т.е. пополняются блюда не бесконечно)

Море

В первой половине отпуска были волны и мы ездили на 4 автобусе (как выходишь из отеля - направо и на этой улице недалеко от перекрестка остановка как в одну, так и в другую сторону) на пляжи, где волн было меньше -это пляж отеля парагон (вход по 20 тысяч, за лежаки по 60), он находится на конечной остановке, где винперл. А если поехать в другую сторону, то после двух мостов тоже есть заливчики, можно выйти после скал или доехать до конечной.

Море чистое везде, хороший мелкий песок. Можно сходить или доехать до парка горького, там тоже и пляж и бассейны, лежаки по 40-60 тысяч в зависимости от толщины матрасов)) к слову на нашем пляже через дорогу от отеля цены на лежаки такие же.

Во второй половине февраля волны утихли и мы накупались вволю) я так поняла, что сезон начинается ближе к марту и длится по октябрь.

Еда

Рекомендую рок кафе (детям дают подарочки, большие порции), ресторан yen's, local, справа от отеля неплохой ресторан. В ресторане Москва мне не понравилось, хотя у него хорошие отзывы. Ездили мы еще сами на морской рынок, за двумя мостами - там недорогие морепродукты. В общем, есть можно везде, все вкусно и не отравят))

Экскурсии

Мы были на водопаде янг бей (не впечатлило), не понравился и гид, брали экскурсию в лето-тур, не рекомендую

Очень понравилось нам в I-resort!!! Горячие минеральные и грязевые источники, можно добраться самостоятельно на такси и провести там целый день в теплых бассейнах, очень круто! Вход со взрослого по 100 тысяч, детский 50, но нашего ребенка 4-х лет пустили бесплатно. Есть еще рядом источник тха ба, немного дешевле, но ни в какое сравнение не идет с ай резорт!

Остров развлечений винперл - нам понравился, особенно электросани и океанариум, сама канатная дорога! Плохо, что вода в детском бассейне прохладная. Большинство горок в аквапарке для детей от 130см, на электросани можно от 100см со взрослым. На пляже хороший песок, но много мусора. В общем с совсем маленькими детками туда ехать не стоит. Вход со взрослого 550 тысяч, с ребенка 450.

По приезду сходите в русский информационный центр (от отеля налево, потом поворачиваете опять налево не переходя дорогу), там дают бесплатную карту города.

Отдых в нья Чанге нам очень понравился, во многом благодаря хорошему отелю и активному времяпровождению, чему способствовало само нахождение в центре событий и вечерние прогулки "куда глаза глядят"))

TRANSLATE
Advantages
новый отель в номере есть все необходимое ежедневная уборка
Disadvantages
холодная вода в бассейне
Added 23.02.15 11:59 (4 625 characters in the review)
Add comment
Complain

09:24 27.02.15

Читаю Ваш отзыв и поражаюсь на тему завтраков)))) Что Вы хотели от отеля 3* получить на завтрак и не получили?))))

10:27 27.02.15

очень интересный отзыв. спасибо. подскажите, на каком этаже был номер и что с видом из окна. купила родителям тур в этот отель на 9 марта, переживаю, что окна будут выходить в стены рядом стоящего здания. заранее спасибо за ответ.

17:40 27.02.15

Забыла написать, что в номере не было балкона и из-за этого были проблемы с сушкой))) выкрутились из нее так - брали вешалки из шкафа, на них развешивать мокрые вещи и цепляли вешалки за гардину) ну как-то сушить надо же!!)))
И про окна, т.к. в номере нет балкона, то и вид из него не принципиален, у нас был 5 этаж, вид на другой отель))

10:49 04.03.15

Анна, подскажите депозит принципиально они взимают паспорт или можно оставить деньги? И есть ли там русскоговорящий персонал на ресепшене?

13:11 04.03.15

Мы оставляли паспорта, ничего с ними не случилось. Персонал плохо говорит по-русски, но вы можете попробовать)

20:11 04.03.15

Спасибо за ответ) подскажите ещё примерный средний чек в обед,ужин в день.

17:08 05.03.15

Средний чек у нас был 350-450 местных тысяч, умножать надо было на 3, чтобы понять сколько это на наши...Одно блюдо стоило от 60 до 140 примерно

Sign up