ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 2273
Photos: 0
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With friends in
February 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Abstained

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Разочаровал

Отдыхала с 18 по 28/02. Обычно не пишу отзывов, но сочла необходимостью предупредить людей,особенно с детьми. Я 10 раз в Шарме, так что есть с чем сравнить. Была и в 4* и в 5*, поэтому объективно. Про ужасное размещение-это правда. В страшном сне не могло присниться, что в Альбатросе ТАКИЕ номера. На следующий день после приезда, нас переселили в бунгало 3..., этот номера после ремонта, НО... двери со щелями, окно во время ветра гремело так, что казалось вот-вот вылетит. Везде огромные щели по 3-5 см, поэтому когда травят насекомых, весь запах в номере. Номер пропитан запахом дихлофоса так, что спать я не могла. Поэтому считаю, что отель точно не для аллергиков. В номере сыро, т.к. душевая "кабина" с занавеской и пол во время мытья мокрый. Все время проветривали. Единственный плюс номера после ремонта-это новый кондиционер, который работает не очень шумно.Свою внучку я сюда не повезу.

Детская площадка очень маленькая и там только качели и 1 горка, в бассейне вода ледяная, никто не купался. Сам бассейн очень маленький и стоит на возвышенности, ветер там почти все время.

Уборка очень средняя, но на это мы внимания не обращали. Все туалетные принадлежности берите с собой, кроме 1 кусочка мыла и жидкого мыла в дозаторе, в номере ничего нет. На жидкое мыло у многих была аллергия.

ПЛЯЖ- заход в море отличный, очень удобный. Лежаки стоят очень плотно, т.к. пляж для 2-х отелей, поэтому тесновато.

Риф, даже на диком пляже, скучноват.Сходили один раз, больше не захотелось.

ПИТАНИЕ- в принципе, очень прилично, всегда можно выбрать, голодным точно не будешь.Много выпечки. Мест всегда достаточно, очередей нет.

Несмотря на некоторые проблемы, отдохнули хорошо, была хорошая компания.

На экскурсии не ездили. К гидам претензий нет, каждый день в отеле.

Данный отель сильно переоценен, цена-качество- не про этот отель.

TRANSLATE
Advantages
заход в море питание
Disadvantages
номерной фонд запах дихлофоса в номере и в душе
Added 02.03.15 14:50 (1 849 characters in the review)
Add comment
Complain

11:14 04.03.15

Уважаемый гость,
Вас приветствует Beach Albatros Sharm el Sheikh, Pickalbatros Hotels.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля.
Прежде всего, хотелось бы уточнить, почему во время Вашего пребывания в отеле, Вы не обратились со своей проблемой ни к Гест Релейшенс, ни к администрации отеля? Мы всегда заботимся о комфорте наших гостей и стараемся не допускать подобного рода ситуаций. Если у наших гостей возникают проблемы, мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы решить все проблемы на месте, во время Вашего пребывания в отеле. Наш отель Beach Albatros прилагает все усилия для того, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым. Когда наши гости высказывают свои предпочтения и комментарии, мы незамедлительно реагируем и ориентируемся на совершенствование наших услуг и сервиса.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете Beach Albatros снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
С уважением,
Генеральный менеджер отеля Beach Albatros

11:52 04.03.15

Что-то отзывы все хуже и хуже. Мы летим семьей к вам 8 марта. Обращаюсь к представителю отеля . Сделайте пожалуйста наш отдых максимально комфортным и незабываемым. )))

13:00 04.03.15

Лилия, к сожалению представители отеля не смогут изменить номерной фонд. Если Вы не очень чувствительны к запахам, то отдых будет нормальный, т.к. место у отеля замечательное.

18:35 04.03.15

Уважаемая, Елена! Извините, но про номера в этом в этом отеле отзываются все не очень хорошо(если Вы читали отзывы)- причем люди берут самый дешевый стандарт, а хотят жить с видом на море( номерной фонд конечно страдает100%, всем кому нузны шикарные номера не сюда).Травят насекомых обсалютно везде в Египте. У моей дочери была сильная аллергия, врачи, что только не прописывали ничего не помогало- за время отдыха за 10 дней все прошло(врачи были в большом удивлении) когда мы приехали домой. Приезжая на самое красивое море Вы пишете, что вода в бассене холодная-покупаться в хлорке можно и России (бассейнов и аквапарков хватает) и тратить деньги на Египет вообще не стот. Мои дети не вылазили из моря с 9 до захода солнца и были счастливы безумно, в других отелях вообще иногда невозможно покупаться из-за сильного ветра(большая волна зимой). В шарме это самый большой пляж в собственности по протяжонности 1200м и лежаков там хватает ВСЕМ, при этом если Вы были внимателны, то в эту бухту возят на экскурсии на лодках с прозрачным дном для показа кораллов и рыбок даже с наама бей.Хорошего Вам отдыха в других отелях!

19:55 04.03.15

Дмитрий, позвольте не согласиться на счет самого большого пляжа. Например, в Шератоне пляж намного больше и расстояние между лежаки вполне достаточное, а не "голова-ноги" . Аллергия бывает разная, у меня аллергия на запахи, я именно про это и написала (про запах в номерах). Да, травят везде, но чтобы весь запах был в номере, такого я не встречала. А я жила в номере после ремонта, для 4* такой номер вообще ни о чем.Номер с видом на море не спасет от запаха дихлофоса в номере, из-за которого я спать вообще не могла, но кто-то может его и не почувствует.
Да, я выбирала отель в бухте, с прицелом проверить на предмет поездки с ребенком.По факту, 2 дня был и здесь сильный ветер и холод, поэтому бухта не гарантирует полного отсутствия ветра в зимние месяцы и для ребенка море в это время холодное. Поэтому в этот отель я с ребенком точно не поеду.
Про бассейны я написала для информации, многие дети бассейн любят, поэтому считаю недопустимым, что в холодное время года бассейн без подогрева, хотя мне он и не нужен.
В Шарме много бухт куда привозят на экскурсии и рифы там намного интереснее. Ну это сугобо мое мнение. Вот отелей с заходом без пантона действительно мало, это единственный на мой взгляд, плюс этого отеля.

15:23 05.03.15

я с Вами полностью согласна!!!бассейн мне был фиолетово,в номере я только спала и мылась))красивое море,солнце,обалденные закаты,что может быть лучше!!

23:11 06.03.15

"в эту бухту возят на экскурсии на лодках с прозрачным дном для показа кораллов и рыбок даже с наама бей"

Но это Вы хватили. Риф здесь не особо. Это местные лодки. В Нааме есть риф получше, либо Рас ум эль сид.

07:29 07.03.15

В декабре 14 года в Шарме были сильные ветра волны были по 1,5 метра переварачиввало даже пантоны . по которым заходят в море, а в нашей бухте ЕЩЕ раз повторю из воды не вылазили даже дети и моя 3х летняя дочь две недели абсолютно каждый день наслаждалась морем)))

Sign up