ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

классный отель

Отдыхали с 7 по 14 марта 2015. Отель очень понравился. Номера просторные, уборка качественная. Питание на высшем уровне. За семь дней каждый день в меню было что-то новенькое, вкусненькое включая креветки и крабы. По пляжу разносят напитки, пирожные. Хорошая анимация. Большое спасибо аниматору Саше. Добрый внимательный и отзывчивый человек. В общем отдых был отличный. Основная претензия -оч. плохо работал интернет - подключение было только в зоне ресепшена.

Не понравился гид от Пегаса. Не рассказал про отель при заезде, основная цель была продать экскурсии. При этом красочно врет - к примеру сказал что до Люксора ехать 2 часа - на самом деле ехали 5 часов.

TRANSLATE
Advantages
качество за доступные деньги
Disadvantages
нет часов приходилось бегать с телефоном не было зубочисток на столах плохой интернет
Added 17.03.15 17:10 (670 characters in the review)
Add comment
Complain

13:04 18.03.15

Инна, скажите какие корпуса удачнее всего расположены и какие следует избегать?

11:47 20.03.15

Лучше брать 2 корпус с видом на бассейн, он ближе к морю, ресторану и там ловится интернет лучше

14:27 20.03.15

А интернет бесплатный?
Инна, а со 2 корпуса 3 этажа море видно, не знаете?

16:00 20.03.15

море видно хорошо с 1 корпуса,
со 2 корпуса с 3 этажа возможно и будет что то видно , но нет уверенности.
Интернет бесплатный

04:39 22.03.15

Подскажите пожалуйста,аквапарк платный?

07:34 23.03.15

аквапарк бесплатно для проживающих в этом отеле

07:40 23.03.15

по карте видно, что первых корпусов два: 1А и 1 В .......в них наверное категории номеров самые дорогие, не знаете.

07:45 23.03.15

Инна, по поводу вай-фая......Вы пишите, что во 2 корпусе ловил бесплатно. А я задавала этот вопрос отелю и представитель отеля мне ответил, что бесплатного вай-фая у них в номерах нет, есть только при заезде 150 мб бесплатно в подарок, остальное - платно. Так как все таки на самом деле? может быть другие туристы помогут, читающие этот комментарий. Всем спасибо!

10:40 25.03.15

СветЛана, отель предоставляет бесплатный WIFI в объеме 150МБ на каждую комнату( все.что свыше, платно). мощность сигнала везде разная. чем ближе к ресепшен, тем лучше ловит.
В корпусах 1А и 1В есть вид на море. категории номеров там есть разные superior, family,deluxе family). Больше вида на море нет нигде.
почта отеля ahmed.kamel@solymarclubmakadi.com, gr@jazmakadina.com . с адресов mail.ru, yandex.ru письма не уходят. только с почты типа @gmail.com или .....@.com. напишите туда, там очень быстро отвечают.

03:17 27.03.15

Спасибо большое! Теперь мне всё крайне понятно.

Sign up