ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 10
Readership: 3047
Photos: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a With friends in
March 2015
06.03.15 - 13.03.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день. Отдыхали в отеле с 06.03- 13.03 вдвоём...

Добрый день. Отдыхали в отеле с 06.03- 13.03 вдвоём, с сестрой. Приехали в отель примерно в 16, заселили в течении 15 мин , в корпус кинг тут,( отдельная благодарность Дарье). Простой номер, да мебель не новая, но всё чисто. В ванной 2 стакана были со сколами,так нам их поменяли в этот же день.Сантехника , кондишен , холодильник работали исправно. Убирались каждый день, вода по 1л так же каждый день. Территория просто офигенная, как оранжерея. Действительно большая, красочная, шик. Персонал не приставучий, конечно со своим специфичным чувством юмора, не без этого))) Еда разнообразная и рыба, и мясо, и печень, и кальмары, гарниры на выбор,на обед была окрошка и холод.борщ!!! завтраки стандартные, из фруктов- грейпы, апельсины, айва, дыня, финики. Отдельно хотелось бы отметить,что есть нужно в отдельно отведённых местах, а не в номера таскать тарелки с едой и на лежаках на пляже, тогда и грязи меньше будет.

Пляж песчаный, если люди будут за собой убирать,а не выбрасывать бумажки и пакеты в воду, то ещё и чистый будет. Пирс длинный конечно)) рыбок не очень много, но можно чуть подальше отплыть, там есть корал.риф по-красочней)))

Конечно обидно, что на наш отпуск попался ремонт бассейна, но это сильно не напрягало.

Так же посетили восточный ресторан а-ля карт, в китайский мы уже не пошли))) В Египте лучше самообслуживание, чем обслуживание.

Анимация была всегда, начиная с 10 утра и до 22-30, и детские дискотеки , и йога, и аква, и баскетбол- это дневные, вечерние так же детские( мы смотрели с огромным удовольствием) и взрослые со всякими конкурсами и танцы народов мира и т.д.

Так как на территории большое кол-во зелени и цветов, её обрабатывали каким то дымом, это происходило вечером 17-18 и до ужина всё выветривалось, мы в это время были в номере и просто закрывали дверь балконную. К этому думаю стоит подойти с пониманием, лучше так, чем лицезреть поеденные деревья и летающую мошкару.

Отель с огромным удовольствие буду рекомендовать всем знакомым.

Отдельное спасибо Дарьи.

Кажется ничего не пропустила))) будут вопросы с удовольствием отвечу.

TRANSLATE
Added 18.03.15 16:29 (2 088 characters in the review)
Add comment
Complain

11:31 23.03.15

Скажите пожалуйста вы платили за номер?

10:57 27.03.15

Добрый день. Подскажите как обстановка с "желудочно кишечными расстройствами"? Была в этом отеле с детьми в июне 2013 года, практически все дети и взрослые страдали температурой,рвотой, жидким стулом особенно. Тогда мой отзыв не дали разместить модераторы!!!!!

Sign up