ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 14056
Photos: 11
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a Family with children in
December 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, рекомендую

Ездили по бросовым ценам в декабре 2013 года, от лабиринта, брали номера "си вью", по приезду нам сказали что номера пока неготовы и предложили взамен бунгало!!! конечно мы согласились! бунгало хоть и далековато от еды, но близко к пляжу, да и прогулки по территории полезны для здоровья. Персонал приветливый, ни разу ни от кого плохого слова не услышал. Еда конечно специфическая, но в принципе есть из чего выбрать, и мне и жене и ребёнку, голодным никто не оставался. Уборку делали хорошо, воду всегда пополняли в достаточном количестве, так же все мыльнорыльные принадлежности пополнялись вовремя и в достаточном объеме. Аниматоры красавчики, ребенок спустя почти два года вспоминает про египет и спрашивает, когда мы снова поедем)

Из недостатков хочу отметить лиц празно шатающихся по пляжу и очень навязчиво предлагающих всякие платные услуги, ну просто пяти минут не проходит чтобы никто не подходил, в один из дней мои нервы не выдержали и я довольно грубо отшил очередного товарища, на что получил то же довольно грубый посыл, неприятно, хотя справедливо, после этого к нам стали поменьше подходить.

Немного бедновато с магазинчиками в районе отеля, потому что он крайний, но если пройтись пешочком погулять, то можно дошлепать до нормальных торговых рядов, хотя это может быть рисковано, я меня в последний день по дороге очень ловко вынули телефон из кармана)) я заметил буквально через 10 метров, и мы с женой вернулись и отбили у троих местных мою мобилу, телефончик то конечно вернули, но осадочек остался!

Ездили на такси в хургаду, пару-тройку раз, интересно погулять, на центральной улице, шопинг, еда, атмосфера, в целом атмосфера дружелюбная, почти 99% говорят по русски) один нюанс - таксисты которые стоят на выходя из отеля, жулики ещё те, надо сними сразу договариваться насчет цены, маршрута и времени ожидания, у нас в одну из поездок пытались развести на деньги за якобы ожидание, которое было обговорено в самом начале, а в конце поездки он просто отказался открывать багажник с нашими покупками пока мы ему не заплатим сверху договоренного ещё 15 долл, долго спорили, упомянули про полицию, и он все ж таки уступил нам. Ездите на беленьких маленьких автобусиках, стоят дешевле, и ни каких хлопот.

В целом отель рекомендую для посещения, сам ещё обязательно его посещу.

Beach

вот такая погода бывает в декабре

Beach

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
приветливый персонал собственный коралловый риф территория
Disadvantages
к еде надо привыкнуть навязчивые ходуны по пляжу
Added 18.03.15 23:09 (2 318 characters in the review)
Add comment
Complain

14:15 24.03.15

Уважаемый Роман,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш информативный отзыв.
Мы рады, что в целом Ваш отдых удался и Вы остались довольны сервисом в номере, дружелюбностью персонала, прекрасной анимацией.
По поводу вашего замечания относительно навязчивых продавцов экскурсий, хотим проинформировать Вас о нашем нововведении: в данный момент мы предоставляем гостям специальные мешки с надписью "не беспокоить" для использования на пляже и около бассейна. Эти мешки можно получить в пунктах выдачи полотенец.
Данная мера помогает избежать нежелательных контактов со стороны продавцов экскурсий.
Мы будем рады видеть Вас вновь гостями нашего отеля.
Обязательно свяжитесь с нами, как только соберетесь провести отпуск в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort.

Sign up