ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 11
Readership: 3402
Photos: 0
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2015
13.03.15 - 20.03.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель!

Первый раз попали в Сарайю случайно. Отдыхали несколько раз в соседнем Оазисе, но во время войны в Египте в сентябре 2013 года Оазис был закрыт и нас поселили в Сарайю, через 3 дня предложили переехать в Оазис, но мы уже влюбились :)

Итак, сервис:

Поэтому, когда решили первый раз приехать с грудным ребенком выбор отеля не стоял. Очень рекомендую для семей с грудничками- мы просто в восторге, впрочем как всегда. Для лялечки нам молниеносно предоставили горшок и ванночку, кроватку кому надо, тоже предоставляют(несколько раз уточнили, что нам не надо!). Для колясок около ресторана паркинг, даже для использованных подгузников отдельные мусорки. Несколько раз звонили в номер- уточняли все ли нас устраивает, есть ли какие-то пожелания, когда мы сломали сушилку для купальников, ее сразу сделали, хотя мы не обращались и не просили. В этом отеле и не нужно никуда и не зачем обращаться: на пляже не нужно идти к бару- официанты все приносят к лежаку, около бассейнов тоже самое. Даже когда сидишь на веранде своего номера, обязательно подойдут и спросят: не желаете ли чего? Напитки наливают в большие не бумажные стаканы. И самое главное без единого намека на чаевые. В ресторане на третий день официанты знали что мы пьем и приносили напитки еще до того как мы успевали дойти до стола. Все выше перечисленное я называю ВЕЛИКОЛЕПНЫМ СЕРВИСОМ. Обычно египетский сервис - это что-то нарицательное, но только не здесь. Здесь я чувствую, что МЕНЯ ждут, что в Сарайе рады моему приезду и конечно же я вернусь.

Питание:

Прекрасное питание. Здесь и раньше было вкусно, но в это раз выше всяких похвал: тающая во рту говядина, баранина, курица, рыба, перепелка, даже бекон. Специй добавлено по минимуму. Кормили малыша вареными овощами и мясом.Из фруктов: клубника, дыня, гуава, яблоки, груши, маленькие бананы(кстати почему-то вкуснее чем в России), очень вкусные финики. Из сладенького: помимо бисквитов и восточных медовых сладостей появились заварные пирожные типа орешков, пирожные картошка в разных видах, а еще жареные бананы вечером и пончики.

Размещение:

Попросили первый этаж, так как приехали с коляской. Дали без проблем. В прошлый раз жили на третьем этаже - тоже было отлично- там был огромный балкон. Наш уборщик крутил прекрасные фигурки из полотенец- не просто банальных лебедей, а потрясающих павлинов, крокодилов и тд. Вроде мелочи, а так приятно, когда приходишь в номер. Кстати оставляемые нами чаевые не брал, пришлось его ловить в конце отпуска и лично в руки давать. В этот раз в номере были халаты, шампуни, лосьон для тела.

У старшего ребенка был день рождения- поздравили без всяких просьб- номер в этот день был украшен соответственно, вечером танцы и поздравление в ресторане, а также торт- который мы забрали и ели в номере.

Аквапарк полупустой, вода подогревается- очень тепло, бассейны тоже. Аквапарк один из лучших в Египте( мы большие любители и выбираем отели только с аквапарком).

Благодаря Сарайе мы смогли прекрасно отдохнуть даже с грудным ребенком.

TRANSLATE
Advantages
сервис песочный заход в море полупустой аквапарк
Added 23.03.15 11:49 (3 008 characters in the review)
Add comment
Complain

09:15 03.04.15

подскажите,пожал-та,часто ли бывают отливы и приливы? как вход в море?

19:52 07.04.15

Я ни разу не замечала отливов, может конечно они и есть, но незначительные. В Шарме отливы бывают и по 100 метров от берега, здесь такого нет.
Кораллы у берега вырублены, около самого берега есть камни, но между ними есть песочные дорожки для прохода поглубже. Камни у берега только где вода по щиколотку, дальше песочек- можно без тапок купаться.

13:39 21.04.15

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Иберотель Макади Сарая Резорт для Вашего отдыха. Мы благодарим Вас за Ваш комментарий, оставленный на сайте Top Hotels. Для нас это очень важная поддержка с Вашей стороны. Вы также помогаете нам расширять наши услуги и улучшать наш сервис.
Результатом наших усилий стало получение следующих наград:TUI чемпион по защите окружающей среды 2010, 2011; TUI Эко-Резорт 2009-2010-2011; Серебряная премия гигиены; ISO-14001награды с 2009 по 2012 год; Премии HolidayCheck 2006-2010; Премия Зеленая Звезда и лучший семейный отель TripAdvisor; TripAdvisor Лучший выбор для путешественника 2014; TripAdvisor Сертификат Превосходства 2014 и Премия HolidayCheck 2014; TOP Hotels award "Quality award for the Excellence in hospitality 2014"
Эти награды напрямую влияют на дальнейшие улучшения в 2015 году.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы - Вы можете писать нам на наш электронный адрес: info@iberotelmakadisarayaresort.com будем рады на них ответить в любое время !

Еще раз спасибо за посещение нашего отеля и за Ваш комментарий.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением
Администрация по связям с гостями (Guest Relation Officer)

Sign up