ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

room only

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в феврале 2015г. Отель выбрали спонтанно из нескольких вариантов, и мы не пожалели.

Как уже многие писали и нас предупреждал гид, что при заселение до 12 часов отель берет 20$. Мы заплатили и сразу же заселились в номер в главном корпусе на первом этаже. Хочется отметить, что отдыхали мы вдвоем, но номер у нас оказался 4-х местный. Через несколько дней нас пробовали переселить в другой номер, но мы остались в этом. Номер большой, с балконом. В номере есть старенький кондиционер и вентилятор (пользовались в основном им), холодильник, телевизор. Убирались у нас в номере ежедневно, раза 3- 4 за две недели меняли полотенца и постельное белье, приносили мыло и туалетную бумагу. Периодически мы оставляли чаевые в номере, может, поэтому обслуживанием номера я осталась довольна.

Перед поездкой, в отзывах я начиталась про крыс и воровство, и меня это очень пугало, но все обошлось. Крысы есть (так говорили туристы отдыхающие с нами и мой муж), но я не увидела не одной, хотя мы и сидели вечерами на балконе или около бассейна. Зато вечерами очень много комаров, но там продаются хорошие и действенные средства от комаров.

Сразу же в первый день мы взяли сейф на весь отдых. В номерах оставляли планшет, иногда телефон и деньги по-мелочи. Про воровство в нашем отеле во время отдыха я ничего не слашала, хотя про соседние отели рассказывали. Так что будьте бдительны, как и в любой стране и в любом отеле)))

Про завтраки ничего особо не расскажу, так как была там один раз. Муж ходил на завтраки каждое утро. Кофе, тосты, яйца, джем, омлет, картошка, какие-то фрукты. Не очень разнообразно, но что-то перекусить можно.

На территории отеля есть бассейн и столики (типо кафе) возле него. Мы покупали на рынке креветки и в отеле просили приготовить их (за 200 руп).

Расположение у отеля удобное. Сам отель находится в тихой улочке, но до города и шума идти пару минут, а до моря минут 7-10 минут. В бассейне не купались, так как целый день проводили на пляже (или возле отеля или ездили/ходили на другие пляжи).

TRANSLATE
Advantages
расположение номера сервис
Added 24.03.15 15:11 (2 030 characters in the review)
Add comment
Complain