ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Поедем еще!!!

Здравствуйте! Были в отеле в сентябре 14го года!

И размещение, и питание, и сервис нам очень понравились!

Прогулка до пляжа ни чуть не напрягала, очень интересно было гулять по этому дендрариуму! Отель чистый, очень колоритный, большой, тихий, красивый!

Пять раз были в Турции, но захотелось вернуться именно сюда!

Большим плюсом является сам город Фетхие!

Значительно отличается от Алании, Сиде и Белека!

Есть где погулять, есть где устроить недорогой (и дорогой) шопинг!

Вобщем, советую ехать в этот отель :)))

Фетхие

Улочки Фетхие

Улочки Фетхие

Руины Ликийских гробниц

экскурсия на форелевую ферму

Фетхие

View more
TRANSLATE
Added 24.03.15 21:31 (526 characters in the review)
Add comment
Complain

14:53 28.03.15

Здравствуйте! Хотим поехать в этот отель в конце мая.Подскажите пожалуйста каким оператором вы летите? Были ли проблемы с заселением? Как там обстоят дела с комарами? Ну и конечно, где пошопиться там недорого:)

19:46 01.04.15

Не дорогие турпакеты у оператора Корал.

20:51 03.04.15

летим через интурист.. но нам отменили рейс, сейчас рассматриваем другие варианты на другие числа.
Проблем с заселением не было, но там номера разные по уровню облагороженности :)) нам достался не самый красивый номер, но он был удачно расположен, поэтому мы менять не стали, но в принципе там можно договориться с гидом млм с администратором, чтобы поменяли номер.
Комары есть, но не много, на окнах сетки, а если балкон не открывать ночью, то проблем не будет))
пошопиться можно в центре Фетхие, надо сесть на маршрутку и ехать до конечной, она находится прямо в центре, оттуда уже начинаются улочки с магазинами, их(улочки) там 3-4, есть магазины специализированные, там типа нашего H&M или Zara, но довольно интересные, есть типа стоков небольшие магазинчики, но они все находятся на одних улицах, мимо не пройти.

11:34 07.04.15

Спасибо.

11:36 07.04.15

Мы тоже купили у Интуриста на 20 мая.Да у них были проблемы с бронированием на май, сейчас вроде все нормально. Спасибо за информацию:)

14:46 07.04.15

Добрый день! В маршрутке в Фетхию за проезд берут доллар и евро или только лир? в отеле можно поменять валюту от доллара или евро на лир?

11:35 09.04.15

По информации из других отзывов. Маршрутка до Фетхие 3дол.\5лир, до Чалыша 1дол. В отеле обменник есть.

12:33 09.04.15

спасибо.

13:23 13.05.15

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какая погода в сентябре? Собираемся с 12 сентября с 2-х летним ребенком.
И еще вопрос про анимацию, на каком она языке?
Спасибо:-)

20:06 15.05.15

Здравствуйте, Мария!
Большое спасибо, что нашли время написать одобрительный отзыв о нашем отеле.
Рады, что вы остались довольны отдыхом.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Байрам ДУРСУН
Администратор рецепции

20:09 15.05.15

Юлия!
В сентябре погода уже не такая жаркая как летом, днем около 25-27С, и в тоже время ночи еще не холодные, но кофточку с рукавом нужно будет одевать.
Анимация на русском языке.
Будем рады видеть вас в нашем отеле.
С уважением,
Байрам ДУРСУН
Администратор рецепции

01:42 03.06.15

Мария, у Вас на фото есть улица с зонтиками ресторан со второго этажа машина торчит, подскажите, пожалуйста, как до туда добраться. В прошлом году были в фетхие, но эти места нам не попадались

Sign up